| Защита периметра (каналы): | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) анализ видео человека и автомобиля |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 (8 МП) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 12МП 25 к/с; 2-канал 8MP 25 к/с; 4-канал 4MP 25 к/с; 8-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 2х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 3 × USB 2.0 |
| RS232: | 1 |
| RS485: | 2 |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Релейные выходы: | 4 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 220 В АС |
| Мощность потребления: | 20 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 445 × 400 × 75 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Защита периметра (каналы): | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265); все каналы с камерой |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 канал, 8 МП |
| Режим распознавания лиц: | сравнение по 4 каналам |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 (10/100/1000 Мбит/с RJ-45) |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 10 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Входящий поток: | 320 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 канала |
| PoE порты: | 24 RJ-45 порта 10/100Мб/с, 210 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ |
| Ethernet: | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| USB: | 1х - USB 3.0, 2x - USB 2.0 |
| RS232: | 1 |
| RS485: | 2 |
| Видео детекция: | Обнаружение VCA поддерживается |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 16Тб |
| Двусторонний разговор: | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода: | 2 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 8K(7680 × 4320); VGA: 1920x1080 |
| Релейные выходы: | 9 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Питание: | AC100-240B |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 445 х 400 х 75 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Защита периметра (каналы): | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265); все каналы с камерой |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 канал, 8 МП |
| Режим распознавания лиц: | сравнение по 4 каналам |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 12МП 25 к/с; 2-канал 8MP 25 к/с; 4-канал 4MP 25 к/с; 8-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 (10/100/1000 Мбит/с RJ-45) |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 10 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Защита периметра (каналы): | 4-канальный видеоанализ с разрешением 2 МП (H.264/H.265) для распознавания людей и транспортных средств, позволяющий уменьшить ложной тревоги; Всего до 12 правил |
| Распознавание лиц (каналы): | 8-канальный (снято с камеры); 4-канальный захват лица человека (сетевая камера HD, до 8 МП, H.264/H.265) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 50 000 изображений лиц (каждое изображение 512 КБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| PoE порты: | 16х IEEE 802.3af/at (бюджет 200Вт) |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 20 каналов 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| eSata: | 1 |
| RS232: | 1 |
| RS485: | 2 |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 2 HDMI, 1 VGA |
| Мультиэкранный режим: | 16 |
| Поддержка разрешений: | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Релейные выходы: | 4 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 220 В АС |
| Мощность потребления: | 30 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 1.5U 440 × 391 × 75 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Защита периметра (каналы): | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) анализ видео человека и автомобиля |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 (8 МП) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2-канал 12МП 25 к/с; 3-канал 8MP 25 к/с; 6-канал 4MP 25 к/с; 12-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 2х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| RS232: | 1 |
| RS485: | 2 |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 16 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 220 В АС |
| Мощность потребления: | 20 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 445 × 400 × 75 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 500 x 160 x 510 мм |
| Вес брутто: | 5.58 кг |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| PoE порты: | 16х IEEE 802.3af/at (бюджет 200Вт) |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2-канал 12МП 25 к/с; 3-канал 8MP 25 к/с; 6-канал 4MP 25 к/с; 12-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| RS232: | 1 |
| RS485: | 2 |
| Аналитика регистратора: | распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП) |
| Аналитика с камерой: | распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 16 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 220 В АС |
| Мощность потребления: | 20 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 445 × 400 × 75 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 500 x 500 мм |
| Вес брутто: | 6.2 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Защита периметра (каналы): | 4-канальный, 2 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 4 (2 МП) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 256 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 32-канала 1080р - 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF(profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 2х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| eSata: | 1 |
| RS232: | 1 |
| RS485: | 2 |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 10 Тб |
| Выход питания: | 12В DC, 1 A |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 2 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Релейные выходы: | 9 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 220В AC |
| Мощность потребления: | 30 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 445 × 391 × 75 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Входящий поток: | 320 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 (32 МП) |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2-кан 32 MP / 2-кан 24 MP/ 4-кан 12 MP/8-кан 8 MP/16-кан 4MP/ 32-кан 1080p 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 2х 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 |
| USB: | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 14Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 8K (7680 × 4320), 4K (3840 × 2160), 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024 |
| Питание: | 12В DC, 3.33 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | –10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 3 кг |