Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 35 моделей на выбор. По цене от 4118 грн до 23613 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Матрица: | 1/2.8"+1/2.8" progressive scan CMOS |
| Подавление шума (DNR ): | 3D |
| BLC: | Поддерживает |
| HLC: | Поддерживает |
| ROI: | 1 зона для главного потока |
| Апертура: | [Bullet канал]: F1.6; [PTZ канал]: F1.6 |
| Видео компрессия: | Основной поток: H.265/H.264/Smart264/Smart265, |
| Частота кадров (главный поток): | [Bullet канал]: 50 Гц: 25 кадров в секунду (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток): | [Bullet канал]: 50 Гц: 25 кадров в секунду (640 × 480, 640 × 360) |
| Метод хранения: | Встроенный слот для карт памяти, поддержка карт microSD/microSDHC/microSDXC, до 512 ГБ |
| Программное обеспечение: | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik Partner Pro |
| Совместимость: | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Сетевые интерфейсы: | RJ45 10M/100M |
| Пересечение линии: | Поддерживает |
| Вторжение в область: | Поддерживает |
| Дальность подсветки: | [Bullet канал] 30 м, [PTZ канал] 30 м |
| Количество предустановок: | 300 |
| Оптическое увеличение: | 4х |
| Степень защиты: | IP66 |
| Тип подсветки: | [Bullet канал] ИК+видимый свет, [PTZ канал] ИК+видимый свет |
| Углы обзора: | [Панорамный канал] горизонтальное поле зрения: 94°, вертикальное поле зрения: 49°, диагональное поле зрения: 114°, [PTZ-канал] Горизонтальное поле зрения: 44°, вертикальное поле зрения: 24°, диагональное поле зрения: 51° |
| Фокусное расстояние: | [Bullet канал]: 2.8 мм; [Канал PTZ]: 8 мм |
| PoE: | PoE+ |
| Рабочая температура: | -30°C - 50°C |
| Размеры: | 134 мм × 213,5 мм × 291,7 мм |
| Материал: | пластик |
| Матрица: | 2 × 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Мин. чувствительность: | Цвет: 0,003 люкс (F1.6, AGC включен), черно-белый: 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Скорость затвора: | 1/3 – 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ): | 3D |
| WDR: | 120 дБ |
| BLC: | Поддерживает |
| HLC: | Поддерживает |
| ROI: | 1 зона для каждого потока |
| Регулировка по осям: | Панорамирование: от 0° до 30°, наклон: от -75° до 75° |
| Апертура: | F1.6 |
| Видео компрессия: | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Количество потоков: | 2 |
| Разрешение видео: | 3040 × 1368, 1200 × 536, 960 × 432 |
| Частота кадров (главный поток): | 3040 × 1368 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | 1200 × 536, 960 × 432 - 25 к/с |
| Метод хранения: | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 512ГБ |
| Программное обеспечение: | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость: | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Аудио интерфейсы: | 1 вх/1 вых, встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы: | 1 RJ45 10M/100M |
| Основные функции обработки: | 8 зон маскирования |
| Пересечение линии: | Поддерживает |
| Вторжение в область: | Поддерживает |
| Целевые типы: | Поддерживает |
| Интерфейсы тревоги: | 1 вх/1 вых |
| Вход и выход из региона: | Поддерживает |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика): | 3 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика): | 15 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика): | 37 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика): | 7 м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание тревоги по определенным типам целей (человек и транспортное средство), захват лица, обнаружение изменения сцены, тревога подделки видео, выключение |
| Углы обзора: | Г: 180°, В: 81° |
| Фокусное расстояние: | 2x 2.8 мм |
| Питание: | 12В DC |
| PoE: | 802.3af |
| Мощность потребления: | 12.5 Вт |
| Рабочая температура: | -30° C - +60° C |
| Количество в ящике: | 8 шт |
| Размеры: | Ø 140 × 145.6 мм |
| Вес: | 940 г |
| Материал: | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 230 x 230 x 230 мм |
| Вес брутто: | 1.5 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Фокусное расстояние: | 1.29 мм |
| Углы обзора: | Г:180°, В: 180° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 15 м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, обнаружение изменения сцены, обнаружение исключений звука, расфокусировки, обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления объектов, подсчет людей, управление очередями, т |
| Разрешение: | 32 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | панорама 180°, вертикально 95° |
| Угол обзора: | Панорама: 180°, Вертикально: 95° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 метров |
| Дальность подсветки: | 20 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
Быстрое оформление заказa