Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 70 моделей на выбор. По цене от 2713 грн до 58577 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | H: 112°; V: 59°; D: 134° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК Exir |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | 30 м |
| Степень защиты: | IP66 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск |
| Тип подключения: | Проводные, Беспроводные Wi-Fi |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | H: 100°; V: 55°; D: 117° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | до 30 м, 850 nm |
| Степень защиты: | IP66 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Тип подключения: | Проводные, Беспроводные Wi-Fi |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | Панорама: 4 мм; PTZ: 5.9 - 188.8 мм |
| Углы обзора: | панорама: Г:79°, В: 42°, PTZ Г: 60.2° - 2.3° |
| Установка: | Внутренняя, Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 150 метров |
| Дальность подсветки: | PTZ до 150 м, панорама до 30 м |
| Степень защиты: | IP66, IK10, TVS 6000 В |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения, вход тревоги, выход тревоги, тревога саботажа видео, исключение |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | H: 75°; V: 41°; D: 88° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | 30 м, длина волны 850 нм |
| Степень защиты: | IP66 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Тип подключения: | Проводные, Беспроводные Wi-Fi |
Быстрое оформление заказa