Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 50 моделей на выбор. По цене от 3173 грн до 41040 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 8-32 мм |
| Углы обзора: | Горизонтальный: от 40° до 14°, Вертикальный: от 22° до 8°, Диагональ: от 47° до 17° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК-фильтр |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 метров |
| Дальность подсветки: | До 80м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска, сигнал тревоги для указанного номера в черном и белом списках |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 88°, В: 44°, Д: 105° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 105°, В: 55°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | 78 градусов |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 метров |
| Дальность подсветки: | 80 метров |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение вторжения, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение движения, Динамический анализ, Тревога подделки, Отключение сети, конфликт IP-адресов, Исключение хранилища |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
Быстрое оформление заказa