Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 51 моделей на выбор. По цене от 4300 грн до 58577 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | Панорама: 4 мм; PTZ: 5.9 - 188.8 мм |
| Углы обзора: | панорама: Г:79°, В: 42°, PTZ Г: 60.2° - 2.3° |
| Установка: | Внутренняя, Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 150 метров |
| Дальность подсветки: | PTZ до 150 м, панорама до 30 м |
| Степень защиты: | IP66, IK10, TVS 6000 В |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения, вход тревоги, выход тревоги, тревога саботажа видео, исключение |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 - 12 мм |
| Углы обзора: | Г: 96.7° - 31.6°; В: 51.1° - 17.7°; Д: 115.1° -36.3° |
| Установка: | Внутренняя, Уличная |
| Тип подсветки: | ИК + LED сигнализация |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 метров |
| Дальность подсветки: | 50 м (30 м LED) |
| Степень защиты: | IP66, TVS 6000В |
| Тип подключения: | PoE питание, Проводные |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2,8-12 мм |
| Углы обзора: | H: 104°–29°; V: 55°–17°; D: 125°–34° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 метров |
| Дальность подсветки: | 50 м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск полный, ошибка жесткого диска |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
Быстрое оформление заказa