IP камера Hikvision DS-2CD5AC5G0-IZS (2.8-12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2088
Акссесуары
вариофокальная IP камера Hikvision DS-2CD5AC5G0-IZS (2.8-12 мм)
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/1.7" Progressive Scan CMOS
- 4000 x 3000 @ 20 кадров в секунду
- Пять определенных потоков и до пяти пользовательских потоков
- Моторизированный объектив 2.8-12 мм
- Чувствительность: Цвет: 0.008 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- Тревожный вх/вых
- ИК подсветка до 50 м
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 Гб
- DWDR
- 3D DNR
- IP67, IK10
- 6 анализов поведения, 2 обнаружения исключений и обнаружение лица
Характеристики:
| Матрица: | 1/1.7" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.008 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1 с~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - +355°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Управление фокусом | Авто, полуавтоматический, ручной |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 101°-36.1°; вертикальный: 72°-27.2°; угол обзора по-диагонали: 130°-45.2° |
| Крепление объектива | Интегрированное |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 50 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток / пользовательский поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (главный поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (главный поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Smart функции | |
| Защита периметра | Пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона, кража багажа, удаление объекта |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, обнаружение расфокусировки объектива |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Статистика | Подсчет |
| ROI | Главный поток / дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток: 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое отслеживание лица |
| Кадр | |
| Максимальное разрешение изображения: | 4000 x3000 |
| Главный поток: | 4000 x3000 - 20 к/с, 4096 х 2160, 3840 х 2160, 3072 х 1728, 2560 х 1440, 1920 x 1080, 1280 х 720 - 25 к/с |
| Доп поток: | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Четвертый поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пятый поток | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пользовательский поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с, поддерживается до 5 пользовательский потоков |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / 3D DNR / Defog / EIS / коррекция искажений объектива |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Есть |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Переключение день/ночь | Авто / день / ночь / по расписанию / по датчику тревоги |
| Наложение изображения | LOGO может быть наложено на видео 24-bit, 128 х 128 - формат BMP |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 256Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска, незаконный вход |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Меры безопасности | Защита паролем, шифрование HTTPS, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x, базовая и базовая аутентификация фильтра IP-адресов для HTTP / HTTPS, WSSE и аутентификация дайджеста для ONVIF |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, Hik-Central |
| Веб браузер | Плагин необходим для просмотра в реальном времени: IE8-11, Chrome 41-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0 + Встроенный бесплатный просмотр в реальном времени: Chrome 45+, Mozilla Firefox52 + |
| Интерфейс | |
| Аудио | нет |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M / 1000M порт Ethernet |
| Тревога | 2 входа, 2 выхода (DC до 12В, 1 A или AC 10 В, 500 мА) |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / CVBS) |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | нет |
| Частота дискретизации аудио | нет |
| Общие | |
| Версия прошивки | 5.5.80 |
| Питание: | DC 12 В± 20%, двужильный клеммник, PoE (802.3at, class 4) |
| Потребляемая мощность и ток | DC 12 В, 1.2А, 11 Вт; PoE (802.3at, 42.5-57В), 0,4-0,2 A |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 65°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Защита | IP67, IK10 |
| Размеры: | Ф 144 х 347 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 12 Мп, 4000(H) х 3000(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/1.7" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Видео сжатие H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
- Класс защиты IP67, IK10
- Модель DS-2CD5AC5G0-IZS (2.8-12 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора; 101°-36.1°
- Особенности Антивандальная, Видеоаналитика, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В± 20% / 11Вт, PoE (802.3at)
- Производитель Hikvision
- Размер Ф 144х347 мм
- Чувствительность 0.008 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.