Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 315 моделей на выбор. По цене от 1404 грн до 110565 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 98°, В: 54°, Д: 114° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK08 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 99°, В: 55°, Д: 116° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддер движения (поддежка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 - 12 мм |
| Углы обзора: | Г: 102°-31°; В: 54°-17°; Д: 123°-35° |
| Установка: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | 30 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, аномалия |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 106°, В: 58°, Д: 124° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, вторжения, обнаружение лиц, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация саботажа видео, исключение |
| Фокусное расстояние: | 4мм |
| Углы обзора: | Г: 75°, В: 40°,Д: 89° |
| Тип подсветки: | видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения |
Быстрое оформление заказa