Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 22 моделей на выбор. По цене от 0 грн до 0 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Фокусное расстояние: | 4.7 - 118мм |
| Углы обзора: | Г: 58° - 2.8°, В: 32.3° - 1.6°, Д: 63° - 3° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 200м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | сигнализация несанкционированного доступа к видео, диагностика качества видео, исключение (сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, аварийный перезапуск, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), обнаружение вибрации |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 4.8 мм - 153 мм |
| Углы обзора: | 54.3° - 2° |
| Установка: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 200 метров |
| Дальность подсветки: | До 200м |
| Степень защиты: | IP66 стандарт, 4000V молниезащита, защита от перенапряжения и переходного напряжения защита |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 5.7 - 142.5 мм |
| Углы обзора: | Горизонтальный: 59.8° - 2.8°, вертикальный: 33.6° - 1,6°, угол обзора по диагонали: 68.6° - 3.2° |
| Установка: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 200 метров |
| Дальность подсветки: | 200 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Входы тревоги. |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 4.8-120мм |
| Углы обзора: | По горизонтали: 58.2° - 3.2° (wide-tele) По вертикали: 32.7° - 1.8° (wide-tele) По диагонали: 66.8° - 3.7° (wide-tele) |
| Установка: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 200 метров |
| Дальность подсветки: | 200 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10, подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000В для грозозащиты |
| Триггеры тревоги: | Smart видеоаналитика, обнаружение несанкционированных действий, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Фокусное расстояние: | 5.7-205.2мм |
| Углы обзора: | Горизонтальный: 51.1° - 1.7°, вертикальный: 31.3° - 1,0°, угол обзора по диагонали: 58.0° - 2,0° |
| Тип подсветки: | ИК, Smart ИК |
| Дальность подсветки: | 200 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Детектор движения, Smart функции, Исключения, тревожный вход. Поддержка тревожной сработки по типу обьекта: человек или транспортное средство. |
Быстрое оформление заказa