Bluetooth карта Hikvision DS-TRC400-4
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1967
Особенности:
- По мере необходимости карту можно зашифровать или дешифровать в программном обеспечении
- Энергосбережение и экологичность
- Маленький размер, легко переносится
- Светостойкость
Характеристики:
| Расстояние распознавания | > 30 м |
| Угол | 180° |
| Канал приема | 38K |
| Канал передачи | 433М |
| Размер | 61,5х43х7,5 мм |
| Рабочее напряжение | DC 2.5-3.6 В |
| Резервный ток | 6-10 часов |
| Рабочий ток | 2 мА |
| Аккумулятор | 2, 3V CR2032 button cells |
| Цвет | серый |
Характеристики
- Модель DS-TRC400-4
- Производитель Hikvision
С этим товаром также покупают
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.