Комплект беспроводной сигнализации с IC брелком Hikvision DS-PWA32-NGT
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2484
Беспроводная контрольная панель серии AX, содержащая 32 беспроводные зоны, поддерживает методы связи Wi-Fi, LAN, GPRS и 3G / 4G, а также протокол ISAPI и протокол SIA-Contact ID. Это применимо к сценариям рынка, магазина, дома, фабрики, склада, офиса и т. Д.
Совместимость сигнализации Hikvision
Внимание! Брелок управления в комплект не входит. В комплекте 5 Mifare карт
Особенности:
- DS-PWA32-HGR * 1
- DS-PD2-P10P-W * 1
- DS-PD1-MC-WWS * 1
- DS-PTS-MF * 5
| Метод работы | Комплект беспроводной сигнализации с IC брелком |
|---|---|
| В комплекте | DS-PWA32-HGR x1, DS-PD2-P10P-W x1, DS-PD1-MC-WWS x1, DS-PTS-MF x5 |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
| Расстояние передачи | 800м на открытой местности |
| Ethernet | 10M/100M самонастраивающийся |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| GPRS (SMS/Call) | Поддержка пуш-уведомлений в ARC и облако, текстовые уведомления по смс и звуковые по телефону |
| Считыватель карт | Поддерживает |
| Программируемые выходы | 32 |
| Беспроводной брелок | 8 |
| Беспроводные сирены | 2 |
| Питание | 5 В DC, 10 Вт |
| Резервная батарея | 1хCR123А, 3В, ресурс батареи – 2 года |
| Рабочая температура | −10°С — +50°С |
| Размеры | 26 x 50 x 5мм |
Характеристики
- Ethernet 10M/100M самонастраивающийся
- Частотная характеристика 868 МГц
- GPRS (SMS/Call) Поддержка пуш-уведомлений в ARC и облако, текстовые уведомления по смс и звуковые по телефону
- Wi-Fi 802.11b/g/n
- Беспроводной брелок 8
- Беспроводные сирены 2
- В комплекте DS-PWA32-HGR x1, DS-PD2-P10P-W x1, DS-PD1-MC-WWS x1, DS-PTS-MF x5
- Метод работы Комплект беспроводной сигнализации с IC брелком
- Программируемые выходы 32
- Расстояние передачи 800м на открытой местности
- Резервная батарея 1хCR123А, 3В, ресурс батареи – 2 года
- Считыватель карт Поддерживает
- Цвет Белый
- Питание 5 В DC, 10 Вт
- Рабочая температура −10°С — +50°С
- Размеры 26 x 50 x 5мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.