Hub беспроводной сигнализации Hikvision DS-PWA32-HG (White)
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2477
Беспроводная контрольная панель серии AX, содержащая 32 беспроводные зоны, поддерживает методы связи GPRS, а также протокол ISAPI и SIA-Contact ID. Рекомендовано применять в торговых помещениях, частных домах, офисах.
Совместимость сигнализации Hikvision
Особенности:
- Поддерживает передачу по двухсторонней связи тревожных событий и других сигналов. GPRS с использованием основного и резервного канала
- Поддерживает до 32 беспроводных входов, 32 беспроводных выхода, 8 брелоков и 2 сирены IVaas (в качестве услуги): поддержка записи по 7 секунд до/после тревоги для видеоверификации (IP-камера Hikvision / IP-камера ONVIF) по 2 каналам
- Поддерживает просмотр видео событий через мобильный клиент и электронную почту
- Поддерживает функцию дверного звонка: в режиме снятом с охраны, звонит как дверной звонок, когда срабатывает извещатель.
- Голосовые подсказки для настройки и работы
- Конфигурация через веб-клиент, мобильный клиент или клиентское программное обеспечение
- Отправляет уведомления о тревоге через сообщения, телефонные звонки и электронную почту
- Совместимость с протоколом SIA-Contact ID
- Двусторонняя связь с извещателями (800м на открытой местности)
| Метод работы | LAN+WIFI+GPRS |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868MHz |
| Расстояние передачи | 800м (открытая площадка) |
| Ethernet | 10M/100M |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| GPRS (SMS/Call) | Поддерживает |
| Беспроводные зоны | 32 |
| Беспроводной брелок | 8 |
| Беспроводные сирены | 2 |
| Голосовая подсказка | Поддерживает |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Питание | 5 VDC |
| Потребляемая мощность | < 5.6 W |
| Рабочая температура | –10 °C to 55 °C |
| Размеры | 155 x 155 x 35мм |
Характеристики
- Ethernet 10M/100M
- Частотная характеристика 868MHz
- GPRS (SMS/Call) Поддерживает
- Wi-Fi Wi-Fi 802.11b/g/n
- Антисаботаж Поддерживает
- Беспроводной брелок 8
- Беспроводные зоны 32
- Беспроводные сирены 2
- Голосовая подсказка Поддерживает
- Метод работы LAN+WIFI+GPRS
- Потребляемая мощность 5.6 W
- Расстояние передачи 800м (открытая площадка)
- Цвет Белый
- Питание 5 VDC
- Рабочая температура –10 °C to 55 °C
- Размеры 155 x 155 x 35мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.