Сетевая портативная купольная ИК видеокамера Hikvision DS-MH6171I-A
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2141
Акссесуары
Hikvision DS-MH6171I-A - сетевой портативный инфракрасный купол с 2 Мп разрешающей способностью, 30-ти кратным оптическим увеличением, встроенным 4G, Wi-Fi, GPS, смарт функциями, используется для наблюдения за временными событиями (парад, забастовка, концерт под открытым небом) и распознавания номерных знаков. Камера способна записывать высококачественные изображения в условиях низкой освещенности. Этот купол поддерживает минимальную освещенность: Цвет: 0,05 люкс @ (F1.6, AGC ON), ч / б: 0.01Lux @ (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК-подсветкой.
Особенности:
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Поддерживает H.265/H.264+/H.264 видеосжатие
- Разрешение: 1920 x 1080/ 1280 x 720
- 30х оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение
- HLC/BLC/3D DNR/Defog/EIS
- Двойной встроенный слот для карт SD / SDXC, до 128 ГБ
- Поддерживает модуль 4G; Wi-Fi 802.11b / g / n; модуль позиционирования GPS; Bluetooth 4.0
- Поддержка быстрой установки с магнитным основанием и штативом
- Сменный аккумулятор для непрерывной работы до шести часов
- ИК подсветка до 80 метров
- Поворот 360°, наклон -15° - 90°
- Поддержка LPR (распознавание номерных знаков) и черный список
- Захват лица
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Электронный затвор | 1/1 ~ 1/30,000с |
| Минимальное освещение | 0,05 Люкс @ (F1.6, AGC ON), ч / б: 0.01 Люкс @ (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Баланс белого | Авто 1 / Авто 2 / Ручной / Внутренний / Наружный / Люминесцентная лампа / Лампа накаливания |
| День/ночь | ИК фильтр |
| Режим фокусировки | Авто / Полуавтоматический / Ручной |
| Индекс шумности | >52 дБ |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Оптическое увеличение | 30х |
| Фокусное расстояние | 4,5-135 мм |
| Скорость увеличения | 4 с |
| Угол обзора | Горизонтальный: 65.1° - 2.34° |
| Рабочее расстояние | 10 - 1500 мм |
| Апертура | F1.6 - F4.4 |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920х1080, 1280х720 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | HLC/BLC/3D DNR/Defog/EIS |
| PTZ | |
| Поворот | 360° |
| Наклон | -15° - 90° |
| ИК подсветка | |
| ИК расстояние | до 80 м |
| Интенсивность ИК-подсветки | Авто, зависит от коэффициента масштабирования |
| Стандарт сжатия | |
| Видеосжатие | H.265/H.264+/H.264 |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| Сеть | |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, DHCP |
| API | HIKVISION SDK, ONVIF, ISAPI |
| Связь | Диапазон частот: FDD LTE: полоса 1, полоса 2, полоса 3, полоса 4, полоса 5, полоса 7, полоса 8, полоса 20 WCDMA / HSDPA / HSUPA / HSPA +: полоса 1, полоса 2, полоса 5, полоса 8 GSM / GPRS / EDGE: 850 МГц / 900 МГц / 1800 МГц / 1900 МГц Поддержка 3G / 4G |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Смарт функции | Распознавание номерных знаков, захват лица |
| Черный список | до 100 000 номеров |
| Встроенное хранилище | Двойной встроенный слот для карт SD / SDXC, до 128 ГБ |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Bluetooth | BT 4.0 |
| RS-485 | PELCO-D |
| Система GPS | Поддерживает GPS |
| Интерфейс | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet интерфейс |
| Bluetooth | BT4.0 |
| RS-485 | PELCO-D |
| Основные характеристики | |
| Источник питания | DC 12 В |
| Потребление | 60 Вт |
| Рабочая температура | -10°С ~ +55°C / 95% - влажность |
| Защита | IP66, TVS 4000V, защита от перенапряжений и защита от переходного напряжения |
| Размер | Ф 154,79 х 233,7 мм |
| Вес | 2,8 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки 70 метров
- Тип подключения Проводные, Беспроводные Wi-Fi
Характеристики
- Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Видео сжатие H.264 / H.264 + / H.265
- Класс защиты IP66, TVS 4,000V
- Объектив 4,5-135 мм
- Особенности ИК подсветка, Видеоаналитика
- Питание/потребление DC 12В / 60Вт
- Размер Ф 154,79х233,7 мм
- Технология IP система
- Чувствительность 0.05 Люкс / F1.6 (Цвет), 0.01 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.