IP видеодомофон DS-KH8300-T
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1247
Особенности:
- Цветной 7 сенсорный TFT дисплей
- Разрешение дисплея 800х480
- Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
- Подключение до 8 датчиков тревоги
- Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
- Автоответчик и режим не беспокоить
- Слот SD-карт объемом до 32Гб
Внимание! Блок питания в комплект не входит
Характеристики:
| Операционная система | Linux |
| Частота к/с (только модели 8301) | 25к/с |
| Дисплей | 7, цветной TFT ЖК |
| Макс. разрешение дисплея | 800х480 |
| Метод работы | Сенсорный дисплей, клавиши |
| Интерфейс | Плоский интерфейс пользователя |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Ethernet | 10M/ 100M интерфейс |
| Wi-Fi (модели с -W) | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
| RS-485 | 2 х RS-485, полудуплекс |
| Тревожные входы/выходы | 8/2 |
| Локальное хранилище | SD карта до 32Гб |
| Питание | 12В DC, РоЕ (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) |
| Потребляемая мощность | До 10Вт макс. |
| Рабочие условия | -10С 55С, влажность 10% -90% |
| Размеры | 217 х142х26 мм |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEE |
Основные характеристики
- Разрешение 800х480 (Монитор)
Характеристики
- Модель DS-KH8300-T
- Производитель Hikvision
- Размер 217х142х26 мм
- Тип камеры Цветная
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.