Многоабонентская IP вызывная панель DS-KD3002-VM
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1243
Особенности:
- Цветной 3.5 TFT сенсорный дисплей
- Разрешение дисплея 480х320
- Разрешение камеры 1280х720, угол обзора 120
- Поддержка WDR
- Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
- Адаптивная LED подсветка
Схема подключения:
Характеристики:
| Операционная система | Linux |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Макс. разрешение камеры | 1280 х 720 |
| Частота к/с | 25к/с |
| Дисплей | 3.5, цветной TFT ЖК |
| Макс. разрешение дисплея | 480 х 320 |
| Управление | Механическая клавиатура |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Считыватель | Встроенный считыватель IC-карт |
| Подключение внешних считывателей | Wiegand 26, Wiegand 34, или RS485 (IC считыватель) |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) |
| Подсветка | LED подсветка |
| Ethernet | 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Тревожные входы/выходы | 4/4 |
| Wiegand | 1 вход Wiegand для считывателя IC-карт |
| USB | 1 x USB2.0 |
| Питание | 12В DC |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Потребляемая мощность | До 15Вт макс. |
| Рабочие условия | -40С 60С, влажность 10% -90% |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 357х124x55 мм |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
Основные характеристики
- Разрешение 1280х720
- Угол обзора 120°
Характеристики
- Камера 1.3 Мп
- Модель DS-KD3002-VM
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для офиса, Для помещения, Для подъезда
- Производитель Hikvision
- Размер 357х124x55 мм
- Тип камеры Цветная
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.