Контроллер для 1-двери DS-K2601
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1223
Особенности:
- 32-bit высоко функциональный процессор
- Запись и хранение номеров карт до 20 символов
- Поддержка 100.000 действующих карт, 300.000 записей событий
- Поддержка нескольких карт
- Поддержка сочетание карт, паролей, отпечатков пальцев
- TCP/IP для связи с ПК
- Wiegand и RS-485 для связи со считывателем
- Тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа
- Запрет повторного прохода (antipass-back), мульти-блокировка дверей (тамбур-шлюз)
- Функции учета рабочего времени
- Функция Watchdog для контроля состояния устройства
- Программное обеспечение в комплекте
- Место под аккумулятор 7А/ч
Данные передаются в зашифрованном виде, чтобы улучшить безопасность системы. Контроллер также может использоваться в автономном режиме.
Характеристики:
| Модель | DS-K2601 |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Память | 16Мб |
| Входы / выходы | |
| Входы | 9 (4x - тревожных, 1х - геркон, 1х - кнопка, 2x - управляемых, 1x - Tamper-proof) |
| Выходы | 1 релейный выход, 2 тревожных |
| Считыватель | 2 считывателя RS-485 или Wiegand |
| Вместимость | |
| Карты / события | 100.000 / 300.00 |
| Функции | |
| ID настройки | Управляется с ПК командами через CMS програму |
| Настройки пользователей | Основные, VIP пользователи, гости, черный список, группы |
| Функции тревоги | Превышено время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, несанкционированный вход |
| Расписание | Поддержка 128 групп по расписанию, 128 по периодам |
| Интерфейсы | |
| К ПС | RJ45(10/100M) |
| К считывателю | Wiegand и RS485 |
| Основные | |
| Питание | AC 220В |
| Рабочее питание | DC 12В/1А |
| Температуры | -20С - +65С |
| Влажность | <,95% |
| Размер | 370х345х90 мм |
Характеристики
- Входы 9 (4x - тревожных, 1х - геркон, 1х - кнопка, 2x - Case, 1x - Tamper-proof)
- Выходы 1 релейных выход, 2 тревожных
- Модель DS-K2601
- Производитель Hikvision
- Размер 370х345х90 мм
- Функции Управление с ПК, оповещение тревог
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.