Терминал контроля доступа Hikvision DS-K1T804EF
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 2310
Особенности Hikvision DS-K1T804EF:
- Интегрированное управление доступом и посещаемости
- 2,4-дюймовый ЖК-экран для отображения времени, даты и проверки подлинности отпечатков пальцев
- Максимальное количество отпечатков пальцев - 3000
- Максимальное количество записей событий - 100 000
- Автономная работа: добавление информации о персоне, карточке и отпечатке
- Экспортирует данные карты считывания и отчет о посещаемости на USB-порт
- Можно настроить до 32 расписаний праздничных дней и до 128 графиков отпусков
- Автоматически формирует отчет о посещаемости
- Можно подключить внешний блок управления дверью через RS-485, чтобы избежать открытия двери, когда терминал не работает
- Интеллектуальный ввод на английском языке
- Степень защиты: IP42
Характеристики:
| Модель | DS-K1T804EF |
| Операционная система | Linux |
| Хранение | До 3000 карт; До 100 000 записей событий; До 150 000 записей посещаемости |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль распознавания отпечатков пальцев |
| Максимальное количество отпечатков пальцев | 3000, до 10 отпечатков пальцев для каждого человека |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 и 1:N, N=3000 |
| Продолжительность ответа на чтение карты | <1с |
| Длительность аутентификации отпечатка пальца | <1с |
| FAR (ошибка ложного доступа) | ≤0.001% |
| FRR (ошибка ложного отказа) | ≤0.01% |
| Внешний считыватель карт | Standard Wiegand 26/34 |
| Режим чтения карт | Поддержка чтения карт EM, включая карты со специальными формами |
| Расстояние чтения карты | 0-5 см |
| Клавиатура | + |
| Кнопка Reset | 1 |
| Интерфейс связи | TCP / IP, RS-485 (для безопасного блока управления дверью), выход Wiegand (W26 / W34) и входа (Wiegand 26/34) |
| Wi-Fi | Поддерживается |
| Интерфейс Wiegand | Вход: Wiegand 26/34 Выход: Wiegand 26/34 |
| Скорость передачи | TCP/IP: 10/100Mbps, Self-adaptive; RS485: 19200 bps-N-8-1 |
| Входной интерфейс | Дверной звонок х 1, Датчик двери х 1, Тревожный вход х 1 |
| Интерфейс вывода | Блокировка х 1, выход сигнализации х 1 |
| USB | USB 2.0; Type A |
| ЖК-экран | 2,4-дюймовый (320 х 240 LCD-TFT экран) |
| Аудио | 1 звуковой сигнал и 1 громкоговоритель |
| Светодиодный индикатор | Питание / состояние (красный / зеленый) |
| Питание | DC 12В/2A |
| Температуры | -10°С - +55°С |
| Влажность | 10%-90% |
| Защита | IP42 |
| Размер | 205х76,5х37 мм |
Характеристики
- Входы Дверной звонок х 1, Датчик двери х 1, Тревожный вход х 1
- Выходы Блокировка х 1, выход сигнализации х 1
- Размер 205х76,5х37 мм
Oleh 06 апреля 2023
Добрий день, Терминал контроля доступа Hikvision DS-K1T804EF, яку програмою потрібно пористуватись на Iphone для роботи з пристроєм?
Hikvision
Доброго дня
Для використання пристроїв hikvision з телефону використовується додаток Hik-connect
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.