RFID считыватель DS-K1801M
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1971
Особенности:
- Материал корпуса PC+ABS
- Голубая подсветка
- Встроенный 8-bit высокоскоростной процессор
- Стандарт IP65
- Формат карт: Mifare карты
- Wiegand (w26, w34)
- Поддержка открытия двери путем считывания карты
- Дизайн Watcнdog
- Высокая защита / низкие температуры(-20℃ до +65℃)
Характеристики:
| Модель | DS-K1801M |
| Система | |
| Процессор | 8 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | Mifare карты |
| Расстояние считывания | <50мм |
| Функции | |
Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | wiegand (W26/W34) |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 150мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/1.6Вт |
| Температуры | -20°С - +65°С |
| Влажность | 10-90% |
| Размер | 87x87x13 мм |
Основные характеристики
- Степень защиты IP65
Характеристики
- LCD дисплей Синяя подсветка
- Модель DS-K1801M
- Подключение wiegand
- Производитель Hikvision
- Размер 87x87x13
- Формат карт Mifare
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.