Mifare считыватель DS-K1107M
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1195
Особенности:
- Процессор 32bit
- Протокол: RS-485, wiegand
- Тип карт: Mifare карты
- Функция Watch dog
- Звуковой сигнал
- Накладной монтаж
Характеристики:
| Модель | DS-K1107M |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | Mifare карты |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | <,0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP - переключателя на плате |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/100мА |
| Температуры | -20С - +70С |
| Влажность | <,95% |
| Размер | 115х44х22 мм |
Основные характеристики
- Степень защиты IP65
Характеристики
- Модель DS-K1107M
- Подключение RS-485, wiegand
- Производитель Hikvision
- Размер 115х44х22 мм
- Формат карт Mifare
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.