RFID считыватель DS-K1102MK
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1191
Особенности:
- Протокол: RS-485, wiegand
- Тип карт: Mifare
- Синяя подсветка
- DIP переключение
- Функция Watch dog
- Звуковой сигнал
- Накладной монтаж
- Встроенная сенсорная клавиатура.
Характеристики:
| Модель | DS-K1102MK |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | <,0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Встроенная сенсорная клавиатура |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP64 |
| Питание | DC 9-15В/100мА |
| Температуры | -40С - +70С |
| Влажность | <,95% |
| Размер | 121х86х14 мм |
| Вес | 140г |
Основные характеристики
- Степень защиты IP64
Характеристики
- LCD дисплей Синяя подсветка
- Модель DS-K1102MK
- Подключение RS-485, wiegand
- Производитель Hikvision
- Размер 121х86х14 мм
- Формат карт 13.56MHz (Mifare)
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.