16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7616HUHI-F2/N
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1881
Акссесуары
Особенности:
Видео входы и сжатие
- Возможность подключения HD-TVI, AHD, сетевых и аналоговых камер,
- До 2 каналов 4МП IP камер по протоколу Onvif
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель,
- Поддержка H.264 и H.264+, высокое качество видео с минимальным битрейтом,
- Поддержка нулевого канала кодирования,
Видеовыход
- Синхронный HDMI (4K), VGA и CVBS выходы,
- Поддержка камер с разрешением до 3МП,
- Диагностика качества видео,
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P,
- Поддержка Hikvision DDNS,
Запись видео и хранения
- Новый GUI интерфейс, поддерживает настройку записи одной кнопкой,
- Резервирование записи и запись по выходным,
- Основной поток и доп. поток настраиваемые для одновременной записи,
- Поддержка блокировки и разблокирования видео файлов,
- Управление группой HDD, разные параметры могут быть назначены различным камерам под режим квот,
- Один интерфейса SATA,
- Поддерживает доступ Cloud P2P (One Drive, Google Drive или Drop Box),
Воспроизведение видео
- Мгновенное воспроизведение в многоканальном режиме просмотра,
- Синхронное воспроизведение 8-каналов с разрешением до 3МП,
- Воспроизведение на скорости до 256X,
- Основной поток и доп. поток для локального / удаленного воспроизведения,
- Воспроизведение с помощью смарт-поиска и поиска VCA,
- Настройка поиска и воспроизведение по ключевым словам,
Тревога
- Сигнал тревоги: потери видеосигнала, обнаружение движения, тревожные датчики и.т.д.,
- Поддерживает 2-канала VCA (обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений и аудио детекция),
Физические интерфейсы
- Один RJ45 10/100/1000 Мб/с
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264+ / Н.264 |
| Видео входы: | 16-каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 ), поддержка коакситронного соединения |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 3 MP, 1080p25, 1080p30, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p25, 720p30, 1080p25, 1080p30 |
| CVBS вход | поддерживается |
| Поддержка IP камер: | 16 каналов, до 8МП |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Пропускная способность сети | 144 Мбит / с (входящая полоса: 76 Мбит / с) |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| CVBS выход | 1-ch, BNC (1.0 Vp-p, 75 ), разрешение: PAL: 704 576, NTSC: 704 480 |
| HDMI выход: | 1-ch, 4K (3840 2160)/30Hz, 2K (2560 1440)/60Hz, 1920 1080/60Hz, 1280 1024/60Hz, 1280 720/60Hz, 1024 768/60Hz |
| VGA выход: | 1-ch, 1920 1080/60Hz, 1280 1024/60Hz, 1280 720/60Hz, 1024 768/60Hz |
| Разрешение кодирования: | 3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-10 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 2 SATA |
| Объём | до 12 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Двусторонний аудиовход | 1-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 K) (с использованием аудиовхода) |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M / 100M / 1000M самоадаптивный интерфейс Ethernet |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-connect Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | 1 RS-485 (полудуплекс) |
| USB интерфейс: | Передняя панель: 1 USB 2.0, Задняя панель: 1 USB 3.0 |
| Тревога: | 16/4 |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | <, 40Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 380x320x48 мм |
| Вес | <, 2 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 3МП / 1080р / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF
- Разрешение записи до 3МП
Характеристики
- Cкорость записи 3МП - 15к/с, 1080р / 720р - 25 к/с
- eSata нет
- Видео выходы HDMI (4K), VGA, CVBS
- Видео стандарт Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры
- Видеовыходы 16 каналов
- Интерфейсы RS-485, 2хUSB
- Количество HDD 2 SATA HDD
- Количество HDD 2 SATA HDD
- Количество аудиовходов 4 канала
- Количество видеовходов 16 каналов
- Модель DS-7616HUHI-F2/N
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у есть
- Размер 380 x 320 x 48 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.