24-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7324HUHI-K4
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1897
Акссесуары
Особенности:
Внешний вид
- Типичная конструкция корпуса, гарантирующая низкий уровень шума
- Передний слот DVD-R / W для более удобной установки и обслуживания
Видео входы и передача
- Самоадаптивный вход сигнала HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS
- 8 каналов (до 32) 8 мегапиксельных IP камер
- Передача на большие расстояния по UTP и коаксиальному кабелю
Сжатие и запись
- H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 кодирование для основного потока и H.265 / H.264 для подпотока аналоговых камер
- Подключается к IP-камерам H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264
- Можно активировать H.265 + для повышения эффективности кодирования и снижения затрат на хранение данных
- Полноканальная запись с разрешением до 5 Мп
- Поддержка POS-записи и POS-информации
Видеовыход
- Одновременный выход HDMI1 и VGA с разрешением до 1920 1080 и независимый выход HDMI 2 с разрешением до 4K (3840 2160)
- Отдельный выход CVBS
Хранение и воспроизведение
- 4 SATA (емкость до 8 ТБ каждый диск)
- Синхронное воспроизведение 16 каналов
- Умный поиск эффективного воспроизведения
- Поддержка стороннего облачного хранилища (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive)
Смарт функции
- Поддержка нескольких событий VCA (Video Content Analytics) для аналоговых и интеллектуальных IP-камер
- Поддерживает обнаружение пересечения линий, обнаружение вторжений, а также обнаружение изменения сцены
- Наложение информации VCA в режиме реального времени и интеллектуальное воспроизведение
- VQD (диагностика качества видео)
- Поддерживает управление PTZ через Omnicast VMS протокола Genetec
Сетевой и Ethernet-доступ
- Hik-Connect & DDNS (динамическая система доменных имен) для упрощения управления сетью
- 2 сетевых интерфейса Ethernet RJ45 10M / 100M / 1000M
- Ограничение выходной полосы пропускания
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Видео входы: | 24 канала, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 ) |
| HDTVI вход | 5 Mп, 4 Mп, 3 Mп, 1080p30, 1080p25, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| AHD вход | 5 Мп, 4Мп, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| HDCVI вход | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| CVBS вход | PAL / NTSC |
| Поддержка IP камер: | 8 каналов (до 32), до 8 Мп, Поддерживает IP-камеры H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI1/VGA выход: | 1-кан, 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| HDMI2 выход: | 1-кан, 4K (3840 2160)/30Гц, 2K (2560 1440)/60Гц, 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| CVBS выход: | 1 канал, BNC (1.0 Vp-p, 75 ), разрешение: PAL: 704 576, NTSC: 704 480 |
| Разрешение кодирования: | 5 Mп/4 Mп/3 Mп/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Скорость записи: | Главный поток: 5 Mп@12к/с/4 Mп@15к/с/3 Mп@18к/с 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@25к/с (P)/30к/с (N) Доп поток: WD1/4CIF/CIF@25к/с (P)/30к/с (N) |
| Видео битрейт: | 32 Кб/с-10 Mб/с |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kбит/с |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 4 SATA |
| eSATA | Поддерживается |
| Объём | до 8 Tб каждый диск |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 2, RJ45 10M/100M/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Двусторонний аудиовход | 1-кан, RCA (2.0 Vp-p, 1 K) (независимый) |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Последовательный интерфейс | RS-232, RS-485 (полудуплексный), клавиатура |
| USB интерфейс: | 2 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Тревога: | 16/4 |
| Общие | |
| Питание | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность | <, 74Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 440 х 390 х 70 мм |
| Вес | <, 7 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 8МП
Характеристики
- Аналоговые входы 24 канала (BNC)
- IP камеры +16 канала, до 8MП, возможность расширения до 40 каналов
- HDCVI камеры 4 МП, 1080р, 720р
- AHD камеры 5 MП, 4 MП, 3 MП, 1080р, 720р
- TVI камеры 8 MП, 5 MП, 4 MП, 3 MП, 1080р, 720р
- CVBS камеры PAL / NTSC
- Видео компрессия H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Частота кадров (главный поток) 8 MП - 8к/с, 5 MП - 12к/с, 4 MП - 15к/с, 3 MП -18к/с, 1080p/720p/4CIF - 25к/с
- Частота кадров (доп. поток) WD1 / 4CIF / CIF - 25к/с
- Программное обеспечение iVMS-4200, Hik-connect
- Совместимость ONVIF
- Аудио интерфейсы 4-канала, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ)
- Ethernet 2- RJ45 (10M / 100M / 1000M)
- USB 2х - USB 2.0, 1x - USB 3.0
- eSata Есть
- Raid RAID 0, 1, 5, 6, 10
- RS232 Есть
- RS485 Есть
- Аудио компрессия G.711u
- Видео битрейт 32 Кбит/с - 10000 Кбит/с на канал
- Влажность 0% ~ 90% RH
- Внутренние HDD 4 SATA до 10Тб
- Двусторонний разговор 1-канал, RCA (2.0 Vp - p, 1kΩ)
- Действие при сработке триггера Запись, активация PTZ, активация реле тревоги
- Интерфейсы видео выхода 2-HDMI, 1-VGA, CVBS
- Макс. количество пользователей 128
- Мобильные платформы Android, iOS
- Поддержка разрешений 8МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080p / 720p / 4CIF
- Просмотр архива 16-каналов синхронно
- Разрешение видеовыхода HDMI1: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; HDMI2/VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720
- Режим записи Ручной, расписание: непрерывное, детектор движения, VCA, тревога
- Режим поиска Smart search
- Режим резервного копирования Устройство USB / Сеть
- Релейные выходы 4
- Сетевые протоколы TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, SNMP
- Тревожные входы 16
- Питание AC 220В
- Мощность потребления 74Вт (без HDD)
- Рабочая температура -10 °C ~ +55 °C
- Размеры 440х390x70 мм (WxDxH)
- Вес 7 Кг (без HDD)
- Срок гарантии 24 мес.
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.