TurboHD видеорегистратор DS-7316HUHI-F4/N 16-канальный
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1877
Акссесуары
Особенности:
Видео входы и сжатие
- Возможность подключения HD-TVI, AHD, сетевых и аналоговых камер,
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель,
- Поддержка H.265 и H.264+, высокое качество видео с минимальным битрейтом,
- Поддержка нулевого канала кодирования,
- Поддержка IP камер до 8Мп, дополнительно 2 IP камеры с возможностью расширения до 18 Ip
- Поддержка Turbo HD: 3 Мп - 12.5к/с
- Передача на большое расстояние по коаксиальному кабелю 1080р - 800 метров, 720р - 1200метров
Видеовыход и Экстранет доступа
- Синхронный HDMI, VGA выходы,
- Диагностика качества видео,
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P,
- Поддержка Hikvision DDNS,
Запись видео и хранения
- Новый GUI интерфейс, поддерживает настройку записи одной кнопкой,
- Резервирование записи и запись по выходным,
- Основной поток и доп. поток настраиваемые для одновременной записи,
- Поддержка блокировки и разблокирования видео файлов,
- Управление группой HDD, разные параметры могут быть назначены различным камерам под режим квот,
- Один интерфейса SATA,
- Поддерживает доступ Cloud P2P (One Drive, Google Drive или Drop Box),
Воспроизведение видео
- Мгновенное воспроизведение в многоканальном режиме просмотра,
- Синхронное воспроизведение 16-каналов с разрешением до 5МП,
- Основной поток и доп. поток для локального / удаленного воспроизведения,
- Воспроизведение с помощью смарт-поиска и поиска VCA,
- Настройка поиска и воспроизведение по ключевым словам,
Тревога
- Сигнал тревоги: потери видеосигнала, обнаружение движения, тревожные датчики и.т.д.,
- Поддерживает VCA функции с IP и аналоговых камер
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264+ |
| Видео входы: | 16-каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 ) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 3Мп, 1080p/25Hz, 1080p/30Hz, 720p/25Hz, 720p/30Hz, 720P/50Hz, 720p/60Hz, 3MP |
| Поддержка типов камер AHD: | 1080р, 720p |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 8МП (расширения до 18 Ip) |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 4K 3840х2160, 1920х1080/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х68/60Hz |
| VGA выход: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| CVBS выход: | Есть |
| Разрешение кодирования: | 3МП, 1080р, 720р, VGA |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-10 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 4 SATA до 24 TB |
| eSATA | есть |
| RAID | 0/1/5/6/10 |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 2x RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | 1 RS-485 интерфейс для PTZ управление |
| USB интерфейс: | 1 х USB 3.0, 1 х USB 2.0 |
| Тревога: | 16/4 |
| Общие | |
| Питание | AC 220В |
| Потребляемая мощность | <, 45Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 445x390x70 мм |
| Вес | <, 5 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 3МП / 1080р / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / C IF
- Разрешение записи до 3МП
Характеристики
- Cкорость записи 3МП - 16к/с, 1080р / 720р - 25 к/с
- eSata есть
- Видео выходы HDMI, VGA, CVBS
- Видео стандарт Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры
- Видеовыходы 16 каналов
- Интерфейсы RS-485, 3хUSB
- Количество HDD 4 SATA HDD до 24Тб
- Количество HDD 4 SATA HDD
- Количество аудиовходов 4 канала
- Количество видеовходов 16 каналов
- Модель DS-7316HUHI-F4/N
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у н.и
- Размер 445x390x70 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.