8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7208HGHI-SH (4 аудио)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1845
Акссесуары
Особенности:
- Н.264, поддержка 2-потоков
- Поддержка HD-TVI и аналоговых видеокамер
- Запись: 1080р - 12 к/с, 720р - 25 к/с
- HDMI, VGA - 1920x1080
- Синхронное воспроизведение 4 каналов
- Передача на большое расстояние по коаксиальному кабелю
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Аналог и HD-TVI видео входы: | 8-каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 ) |
| IP камеры: | 2 канала |
| Поддержка типов камер: | 720р25, 720р30, 720р50, 720р60, 1080р25, 1080р30, CVBS |
| Аудиосжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI и VGA выходы: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-6 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 4 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB-интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| RS-485 | 1 интерфейс для управления PTZ |
| Тревога: | нет |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | <, 20Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 315x242x45 мм |
| Вес | <, 2 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 1080р(не риалтайм) / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / C IF
Характеристики
- Cкорость записи 1080р - 12 к/с, 720р - 25 к/с
- eSata нет
- Видео выходы HDMI, VGA
- Видео стандарт Аналог, HD-TV, 2 канала IP
- Интерфейсы 2хUSB, RS-485
- Количество HDD 1 SATA HDD
- Количество аудиовходов 4 канала
- Количество видеовходов 8 каналов
- Модель DS-7208HGHI-SH (4 аудио)
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у есть
- Размер 315 x 242 x 45 мм
Сергій 14 августа 2023
Чи буде працювати з реєстраторм Hikvision DS-7208HGHI-SH (4 аудіо) відеокамера DS-2CE16H0T-IT5E
Hikvision
Доброго дня
Ні, даний реєстратор не підтримує розподільчу здатнісь вище ніж 2МП
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.