8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-E1/V/W
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1345
Акссесуары
Модель DS-7108NI-E/V/W имеет встроенный маршрутизатор Wi-Fi (частоты 802.11 b / g / n), который оснащен двойной антенной.
Система позволяет подключить монитор с высоким расширением (до 1920x1080pх) и осуществлять запись в качестве до 6 Мп.
Особенности:
- Разрешение до 6 Мп
- HDMI выход 1920х1080р
- Ip камеры разных производителей
- Входящая пропускная способность 50Мб/с.
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| IP видео входы: | 8-каналов |
| Протоколы: | HIKVISION, ACTi, ARECONT, AXIS, BOSCH, BRICKCOM, CANON, HUNT, ONVIF (version 2.4), PANASONIC, PELCO, PSIA, RTSP, SAMSUNG, SANYO, SONY, VIVOTEK ,ZAVIO |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение : 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение при записи: | 6MP / 5MP / 3MP / 1080р / 720р / D1 Входящая пропускная способность 50Мб: |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса: | 1 х SATA 2.5 |
| Объём: | (до 500Гб / 1 Тб) |
| Наружные интерфейсы | |
| USB-интерфейс: | 1хUSB 2.0 |
| Lan | 1xRJ-45 - WAN интерфейс, 3xRJ-45 LAN интерфейс, |
| Wi-Fi | Частота: 2.4GHz, Антена: 2 х 2MIMO, скорость передачи: 300Mbps, стандарты: IEEE 802.1b/g/n |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | <, 12Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -0C~+40C |
| Допустимая влажность при работе: | 10%~90% |
| Размер (мм): | 87х87х157 мм |
| Вес: | <, 0.53кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 6Мп
Характеристики
- Входящий поток 50 Мб/с
- PoE входы нет
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Интерфейсы USB
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 80 Мб/с
- Количество HDD 1 SATA HDD 2.5 (до 500Гб / 1 Тб)
- Количество IP камер 8-каналов
- Модель DS-7108NI-E1/V/W
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у Нет
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.