IP мобильная камера Hikvision DS-2XM6622FWD-I (2,8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1492
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение до 2 Мп
- ИК фильтр с автоматическим переключением
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128Гб
- Встроенный микрофон
- 3D DNR
- WDR 120 дБ
- Smart ИК: 3 м
- Автоматический электронный затвор
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.01 Люкс/ F1.2, 0 Люкс с ИК Цвет: 0.028 Люкс/ F2.0, 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Есть |
| День / Ночь: | ИК фильтр с автоматическим переключением |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 Дб |
| Регулировка по трем осям | Наклон: -20 - +20, вращение: 0 - 360 |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 109,4 |
| Крепление объектива | М12 |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Основной профиль |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Аудио сжатие: | G.711 / G.726 / MP2L2 / G722.1 |
| Аудио bit rate: | 64 Кб/с (G.711) / 32 Кб/с (G.722.1) / 16 Кб/с (G.726) / 32-128 Кб/с (MP2L2) |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 1920x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 352 х 288, 640 х 360 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Компенсация подсветки | Поддерживает |
| ROI | Поддержка одной настраиваемой области для каждого потока |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M порт Ethernet |
| Хранилище: | Встроенный слот Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В±,10% |
| Потребляемая мощность: | 3,5 Вт |
| Рабочая температура: | -30C ~ 60C, влажность 10% - 90 % |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Ик подсветка | 3 метра |
| Размеры: | 81,1 х 78,1 х 64 мм |
| Вес | 400 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки до 3 метров
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
- Тип подключения Проводные, Беспроводные Wi-Fi
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Модель DS-2XM6622FWD-I (2,8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора, 109,4°
- Особенности Запись звука, Удаленный просмотр, ИК подсветка, Микрофон
- Питание/потребление DC 12В / 3,5 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 81,1 х 78,1 х 64 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.