2МП IP камера Hikvision DS-2XM6222FWD-IM (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1542-02
Акссесуары
2МП IP камера Hikvision DS-2XM6222FWD-IM (2.8 мм)
Особенности:
- 1/2.7 Progressive Scan CMOS
- Разрешение до 2 Мп
- 1920 1080 @ 25 кадров в секунду
- H.265, H.265+, H.264+, H.264
- Объектив 2.8 мм
- BLC, 3D DNR, HLC, defog, EIS
- WDR 120 дБ
- Ик подсветка 10-30 метров
- IP67
- Авиационный штекер
- 6 анализов поведения, 2 обнаружения исключений и распознавания лиц
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | Цвет: 0.018 Люкс/ F1.2, Ч/Б: 0,006 Люкс/F2.0, 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 Дб |
| Регулировка по трем осям | Поворот: -20 - +20, наклон: -15 - 20 |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 115, вертикальный: 62, угол обзора по-диагонали: 135 |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | 10-30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживается |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживается |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 1920x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 480, 640 х 480, 352 х 288, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / 3D DNR / Defog / EIS |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Поддерживает |
| Переключение день/ночь | Авто / по расписанию |
| ROI | Поддержка 4 фиксированных областей для каждого потока или динамическое отслеживание лица |
| Наложение изображения | LOGO может быть наложено на видео 24 bit, 128x128 - формат BMP |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6 |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Одновременный просмотр в реальном времени | До 6 каналов |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня доступа:администратор, оператор, пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | M12 авиационный штекер |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот microSD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| SVC | Поддерживается |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В±,20%, PoE (802.3af, class 3) коаксиальная вилка (Ø, 5,5 мм) для входа постоянного тока |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -30C ~ 65C, влажность 0% - 95 % |
| Защита | IP67 |
| Ик подсветка | до 10 метров |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры: | 81.6 х 78.8 х 63.6 мм |
| Вес | 330 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 10-30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, Беспроводные Wi-Fi
Характеристики
- Матрица 1/2.7 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2XM6222FWD-IM (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора, 115°
- Особенности Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В±20% / 4 Вт, PoE (802.3af, class 3)
- Производитель Hikvision
- Размер 81.6 х 78.8 х 63.6 мм
- Чувствительность Цвет 0.018 Люкс/ F1.2, Ч/Б 0,006 Люкс/F2.0, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.