Тепловая Master-slave система слежения Hikvision DS-2TX3636-25A/N
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1691
Hikvision DS-2TX3636-25A/N - тепловая Master-slave система слежения состоит из одной стационарной камеры и одной PTZ-камеры. Камера PTZ умело отслеживает несколько движущихся целей, а неподвижная камера предлагает панорамный вид. Связь между ними может быть реализована клиентским программным обеспечением.
Система обеспечивает интеллектуальное обнаружение движущихся объектов с эффективным расстоянием обнаружения до 183 м (до человеческих целей), эффективное расстояние обнаружения до 1470 м (до целей транспортного средства) и одновременно отслеживать до 30 целей.
Система в основном применяется на крупных промышленных инфраструктурах, требующих наблюдения периметра, таких как: аэропорт, тюрьма, железная дорога, музей, предприятие, элитные виллы и др.
Smart функции:
- Автоматическое управление master-slave
- Отслеживание: стабильное и непрерывное отслеживание
- Ручное отслеживание ведущего устройства: выберите любой регион фиксированной камеры в клиентском программном обеспечении, скоростной купол автоматически настраивает PTZ для централизации выбранной области
- Одновременное отслеживание 30 целей. До 183 м эффективного расстояния обнаружения (человек)
- Отслеживание множества целей и автоматический целевой переключатель с временем отклика менее 1 с
- Можно настроить длительность отслеживания, чувствительность и тип цели
Особенности:
- Ведущая технология обработки изображений: адаптивная AGC, DDE, 3D DNR, NETD <,40mk (при 25 C, F = 1.0)
- Разрешение 384 х 288, датчик высокой чувствительности, регулировка контрастности
- ИК подсветка до 200 метров
- 3D DNR, 15 палитр регулировки цвета, улучшение детализации изображения
- Speed Dome: поддержка 36-кратного оптического зумма с дальностью более 200 м
Характеристики:
| Системные функции | |
| Режим отслеживания | Ручной/Авто |
| Отслеживание нескольких целей | Одновременно до 30 целей, До 183 м эффективного расстояния обнаружения (до человеческих целей), 1470 м эффективного расстояния обнаружения (для целей транспортного средства) |
| Время переключения | менее 1 с |
| Правила привязки Master-slave | Поддержка обнаружения вторжений, обнаружения пересечения линий |
| Конфигурация времени отслеживания | Поддерживается |
| Конфигурация чувствительности | Поддерживается |
| Фиксированная камера | |
| Сенсор | Неохлаждаемые массивы фокальных плоскостей |
| Разрешение | 384 х 288 |
| Диапазон частот | От 8 мкм до 14 мкм |
| NETD | <,40mk (при 25 C, F # = 1,0) |
| Объектив | 25 мм |
| Пространственное разрешение | 0,68 мрад |
| Угол обзора | 14.88 11.19 |
| Минимальное фокусное расстояние | 13 м |
| Главный поток | 50 к/с (384х288) |
| Дополнительный поток | 50 к/с (384х288) |
| Третий поток | 50 к/с (384х288) |
| Видеосжатие | H.264 (базовый / основной / высокий профиль) /MJPEG / H.265, H.264 +, H.265 + |
| Аудиосжатие | G .711u/G.711a/G.722.1/MP2L2/G.726/PCM |
| Карта памяти | Встроенный слот для карт Micro SD, поддержка карты Micro SD / SDHC / SDXC (до 64 ГБ), поддержка ручной / аварийной записи |
| Тревожный вход | 2-канальные входы (0-5 В постоянного тока) |
| Тревожный выход | 2-канальные релейные выходы, конфигурируемые срабатывания сигнализации |
| Аудио вход | 1 3,5 мм микрофонный вход / линейный интерфейс. Линейный вход: 2-2,4 В [p-p], выходной импеданс: 1 кОм ±, 10% |
| Аудио выход | Линейный уровень, импеданс: 600 Ом |
| Аналоговый видеовыход | 1.0V [p-p] / 75, PAL (или NTSC), BNC |
| Speed Dome | |
| Матрица | 1/1.9 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920(H) х 1080(V) |
| Фокусное расстояние | 5,7-205,2 мм, 36х |
| Цифровое увелечение | 16х |
| Скорость увеличения | 7,4 с |
| Угол обзора | 58.7 - 2.0 |
| Чувствительность | 50 IRE, Цвет: 0,002Lux @ (F1.5, AGC ON), Ч / Б: 0,0002Lux @ (F1.5, AGC ON), 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Минимальное рабочее расстояние | 10 мм - 1500 мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F4.5 |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| WDR | 120 дБ |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Маски конфиденциальности | 24 программируемых маски конфиденциальности |
| Улучшение кадра | Defog (Анти-туман), 3D DNR, EIS, HLC/BLC, SVC |
| Скорость поворота | Вручную: 0,1 / с до 160 / с Предустановка: 240 / с |
| Скорость наклона | Вручную: 0,1 / с до 120 / с Предустановка: 200 / с |
| Главный поток | 25к/с (1920 1080, 1280 960, 1280 720) |
| Дополнительный поток | 25к/с (704 576, 352 288, 176 144) |
| Третий поток | 25к/с (1920 1080, 1280 960, 1280 720, 704 576, 352 288, 176 144) |
| Сжатие | H.264 (базовый / основной / высокий профиль) / MJPEG / MPEG4 |
| Аудиосжатие | G.711alaw/G.711ulaw/G.722/G.726/MP2L2/ PCM |
| Ик подсетка | до 200 м |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Действия при тревоги | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Видео выход | 1.0V[p-p] / 75Ом, PAL/NTSC/BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p], сопротивление: 1КОм, ±,10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| RS485 | Half-duplex, HIKVISION, PELCO-P, PELCO-D Self-adaptive |
| Общее | |
| Диапазон перемещения | Сетевая камера (универсальный соединительный модуль): Поворот: 90 , Наклон: от -45 до 45 Скорость купола: панорамирование: 360 , наклон: от -20 до 90 , автореверс |
| Крепление | Настенное |
| Меню | Английский |
| Рабочие условия | -40 C 65 C |
| Источник питания | AC 24В/5A, 80Вт |
| Уровень защиты | IP66, TVS 6000В |
| Размеры | 267x748х523 мм |
| Вес | 11.09 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 1920(H) x 1080(V)
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 200 метров
Характеристики
- Матрица 1/1.9 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Видео сжатие H.264 / MJPEG / MPEG4
- Класс защиты IP66, TVS 6000В
- Модель DS-2TX3636-25A/N
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив f=5,7-205,2 мм (углы обзора 58,7°-2,0°)
- Питание/потребление AC 24В/80Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 267x748х523 мм
- Чувствительность 50 IRE, Цвет 0,002Люкс @ (F1.5, AGC ON), Ч / Б 0,0002Люкс @ (F1.5, AGC ON), 0 Люкс с ИК-подсветкой
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.