SpeedDome камера Hikvision DS-2DY5223IW-AE
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Darkfighter cистема позиционирования Hikvision серии DS-2DY9187-А способна захватить высококачественное изображения при слабом освещении окружающей среды. Встроенная 1/1.9 матрица прогрессивной развертки, истинный WDR и разрешение 2 мегапикселя позволяют видеть четкую детализацию объектов в режиме реального времени. С оптическим зумом 23х, режимом день / ночь, система позиционирования предлагает более подробную информацию в экспансивных областях.
Функции системы:
- 1/1.9 высокая производительность CMOS
- Точность предустановки ±,0.1
- Протоколы: Onvif, PSIA, CGI
- 3D интеллектуальное позиционирование
- 3D DNR
- IP66 стандарт
- Тревога: 7вх/2вых
- Поддержка Hi-PoE
Функции камеры:
- Автоматическая фокусировка, автоматический баланс белого, компенсация встречной засветки, переход в режим день / ночь
- Программируемые приватные маски, до 8 зон
- Чувствительность: Цвет: 0.002 Люкс (F1.5, AGC ON), B/W: 0.0002 Люкс (F1.5, AGC ON), 0 Люкс с ИК
Smart функции:
- Smart tracking: Ручной / панорама / пересечение линии / вторжение в зону / вход - выход с зоны
- Обработка изображения Smart: поддержка антитуман, HLC/BLC
- Smart сжатие: пониженный битрейт, ROI
- Smart обнаружение: определение лиц, обнаружение вторжений, пересечения линии, аудио обнаружение.
- Smart хранение: ANR
PTZ функции:
- Диапазон поворота: 360, наклона: -90-90
- Скорость предустановок поворот/наклон: 160/с.
- Ручное управление, поворот/наклон: 0.1-120/с.
- 300 программируемых предустановок
- 8 маршрутов, до 32 предустановки на маршрут
- 4 модели шаблона, общее время записи не менее 10 минут
- Пропорциональное увеличение
- Действие парковки: автоматический вызов, по истечении определенного времени бездействия
Ик функции:
- Мин. светочувствительность 0 Люкс
- Дальность лазерной подсветки до 150 метров
Сеть:
- H.264 / MJPEG видео сжатие
- Профили H.264 Beseline/Main/High
- ROI сжатие
- Встроенный web сервер
- Слот под микро SD карту (SDHC / SDXC), до 128Гб
- Поддержка NAS хранилища, до 8 дисков
Особенности:
- 1920x1080 Full HD
- Ультра низкая освещенность
- Широкий диапазон движения
- 23х - оптический, 16х - цифровой
- День/ночь, WDR, 3D DNR, Defog
- Умное 3D позиционирования
- Поддержка 3х - потоков
- Аудио: 1вх/1вых, Тревога: 7вх/2вых
- Щетка для очистки объектива
- Лазерная ИК подсветка на 150 метров
- Поддержка Hi-PoE
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/1.9 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920(H) х 1080(V) |
| Чувствительность | F1.5, AGC вкл: Цвет: 0.002 Люкс, Ч/б: 0.0002 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Улучшение кадра | Defog (Анти-туман), EIS, Приватные маски, 3D DNR, WDR 120dB, BLC |
| Линза | |
| Объектив | 5.9-135мм, 23x |
| Угол обзора: | 60 3 ( Wide-Tele) |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F3.4 |
| Поворот и наклон | |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360, Наклон: -90 ~ 90 |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1 100/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1 50/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Смарт функции | |
| Smart detection | Определение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение, область входа, область выхода |
| ROI сжатие | Поддержка 12 зон |
| ИК подсветка | |
| Дальность | до 150 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Smart Ик | Есть |
| Тревога | |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Побуждения тревоги | Обнаружение лица / обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / динамическая аналитика / тревожные входы / конфликт IP адреса |
| Действия при тревоги | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Интерфейсы | |
| Видео выход | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинированный, BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p], сопротивление: 1КОм, ±,10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Сеть | |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 352х288, 176х144) |
| Частота кадров (3-поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 352х288, 176х144) |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline/Main/High profile) |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зан с регулировкой уровня |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Общее | |
| Поддержка web браузеров | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочие условия | -40 C 65 C |
| Источник питания | AC 24В, 45Вт, Hi-PoE |
| Уровень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | 306x167х212 мм |
| Вес | 8 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 150 метров
- Тип подключения Проводные
Характеристики
- Видео сжатие H.264 / MJPEG / MPEG4
- Назначение На дачу, Для дома, Для помещения
- Объектив f=8-250 мм (углы обзора: 33.4°-1.1°)
- Особенности Удаленный просмотр, Антивандальная, Запись звука, ИК подсветка
- Питание/потребление AC 24В/45Вт
- Размер 180x491x390 мм
- Технология IP система
- Чувствительность День: 0.002 Люкс/F1.5, ночь: 0.0002 Люкс/F1.5
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.