IP Smart PTZ видеокамера Hikvision DS-2DF8236I5W-AELW
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1704
Акссесуары
Функции системы:
- 1/2.8 высокая производительность CMOS
- Точность предустановки ±,0.1
- Протоколы: Onvif, PSIA, CGI
- 3D интеллектуальное позиционирование
- Энергонезависимая память: при выключении питания восстанавливает PTZ и положение объектива
- Защита от молнии, защита от перенапряжения, защита от переходных процессов
- Степень защиты IP66, IK10, TVS 6000В
- Аудио вход/выход
- Тревога: 2вх/1вых
Функции камеры:
- Автоматическая фокусировка, автоматический баланс белого, компенсация встречной засветки, переход в режим день / ночь
- Программируемые приватные маски, до 8 зон
- Чувствительность: Цвет: 0.002 Люкс (F1.5, AGC ON), B/W: 0.0002 Люкс (F1.5, AGC ON), 0 Люкс с ИК
Smart функции:
- Smart tracking: Ручной / панорама / пересечение линии / вторжение в зону / вход - выход с зоны
- Обработка изображения Smart: поддержка антитуман, HLC/BLC
- Smart сжатие: пониженный битрейт, ROI
- Smart обнаружение: определение лиц, обнаружение вторжений, пересечения линии, аудио обнаружение.
- Smart хранение: ANR
PTZ функции:
- Диапазон поворота: 360, наклона: -20-90
- Скорость предустановок поворот/наклон: 160/с.
- Ручное управление, поворот/наклон: 0.1-120/с.
- 300 программируемых предустановок
- 8 маршрутов, до 32 предустановки на маршрут
- 4 модели шаблона, общее время записи не менее 10 минут
- Пропорциональное увеличение
- Действие парковки: автоматический вызов, по истечении определенного времени бездействия
Ик функции:
- Мин. светочувствительность 0 Люкс
- Дальность лазерной подсветки до 500 метров
Сеть:
- H.264 / MJPEG видео сжатие
- Профили H.264 Beseline/Main/High
- ROI сжатие
- Встроенный web сервер
- Слот под микро SD карту (SDHC / SDXC), до 128Гб
- Поддержка NAS хранилища, до 8 дисков
Особенности:
- 1/1.9 Progressive Scan CMOS
- 1920x1080p Full HD, 36x оптическое увеличение
- Smart Tracking
- Smart Detection
- EIS (Электронная стабилизация кадра)
- WDR 120dB
- Smart Defog
- 500 метров Ик подсветка
- Уровень защиты IP66, IK10
- Hi-PoE / AC 24В
- Стеклоочиститель
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/1.9 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920х1080 |
| Чувствительность | Цвет: 0.002 Люкс (F1.5 AGC on) Ч/б: 0.0002 Люкс (F1.5, AGC on), 0 Люкс с ИК |
| Объектив | 5.7-205мм, 36x Угол обзора: 58 2.0 ( Wide-Tele) |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Скорость увеличения | 7с. |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F3.4 |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| WDR | 120dB |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | До 24 зон |
| Цифровое подавление шума | 3D DNR |
| Компенсация фоновой засветки | HLC / BLC |
| Анти-туман (Defog) | Defog: вкл / вык |
| EIS | Поддерживается |
| Поворот и наклон | |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360, Наклон: -20 ~ 90 |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1 160/с, По предустановке: 240/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1 120/с, По предустановке: 200/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Расписание задач | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор / Перезагрузка / Активация тревоги |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Смарт функции | |
| Smart tracking | Вручную / панорама / триггер вторжения / триггер пересечения линии / триггера заны входа / триггера зоны выхода Умное отслеживания объектов |
| Smart detection | Определение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зон |
| ИК подсветка | |
| Дальность | до 500 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Тревога | |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Побуждения тревоги | Обнаружение лица / обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / динамическая аналитика / тревожные входы / конфликт IP адреса |
| Действия при тревоге | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Интерфейсы | |
| Монитор | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинированный, BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p], сопротивление: 1КОм, ±,10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Сеть | |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 352х288, 176х144) |
| Частота кадров (3-поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 352х288, 176х144) |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline / Main / High profile) |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зан с регулировкой уровня |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Общее | |
| Поддержка web браузеров | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| RS-485 | Pelco-P, Pelco-D, Hikvision, self-adaptive |
| Рабочие условия | -40 C 65 C |
| Источник питания | High PoE / AC 24В, 60Вт |
| Уровень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | ф266x435 мм |
| Вес | 8 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки 500 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.9" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Класс защиты IP66
- Объектив 5.7-205 мм
- Объектив (мм) 58° - 2.0°
- Особенности ИК подсветка, Видеоаналитика, Антивандальная, Запись звука
- Питание/потребление AC 24В, (макс 45Вт) / Hi-PoE
- Размер Ф266 х 435 мм
- Разрешение матрицы 2 МП, 1920(H) x 1020(V)
- Технология IP система
- Чувствительность 0.02 Люкс/F1.5 (день), 0.002 Люкс/F1.5 (ночь)
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.