IP Smart PTZ видеокамера Hikvision DS-2DF7230I5-AEL
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1602
Особенности:
- 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- 1920x1080p Full HD, 30x оптическое увеличение
- DWDR
- Smart Tracking
- Smart Detection
- EIS (Электронная стабилизация кадра)
- Smart Defog
- 500 метров Ик подсветка
- Уровень защиты IP66, IK10
- Hi-PoE / AC 24В
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920х1080 |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 Люкс (F1.6 1/30с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.002 Люкс (F1.6 1/30с., 50IRE, AGC on) Цвет: 0.002 Люкс (F1.6 1/1с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.0002 Люкс (F1.6 1/1с., 50IRE, AGC on) 0 Люкс с ИК |
| Объектив | 4.3-129мм, 30x Угол обзора: 57 2.8 ( Wide-Tele) |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Скорость увеличения | 3с. |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500мм |
| Диапазон апертуры | F1.6-F5.0 |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| DWDR | Поддерживается |
| Отношение сигнал/шум | Более 55 дБ |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | До 24 зон |
| Цифровое подавление шума | 3D DNR |
| Компенсация фоновой засветки | HLC / BLC |
| Анти-туман (Defog) | Defog: вкл / вык |
| EIS | Поддерживается |
| Поворот и наклон | |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360, Наклон: -2 ~ 90 |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1 160/с, По предустановке: 240/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1 120/с, По предустановке: 200/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Расписание задач | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор / Перезагрузка / Активация тревоги |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Смарт функции | |
| Smart tracking | Вручную / панорама / триггер вторжения / триггер пересечения линии / триггера заны входа / триггера зоны выхода Умное отслеживания объектов |
| Smart detection | Определение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зон |
| ИК подсветка | |
| Дальность | до 500 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Тревога | |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Побуждения тревоги | Обнаружение лица / обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / динамическая аналитика / тревожные входы / конфликт IP адреса |
| Действия при тривоге | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Интерфейсы | |
| Монитор | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинированный, BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p], сопротивление: 1КОм, ±,10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Сеть | |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 352х288, 176х144) |
| Частота кадров (3-поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 352х288, 176х144) |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline / Main / High profile) |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зан с регулировкой уровня |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 64Гб |
| Общее | |
| Поддержка web браузеров | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| RS-485 | Pelco-P, Pelco-D, Hikvision, self-adaptive |
| Рабочие условия | -40 C 65 C |
| Источник питания | High PoE / AC 24В, 60Вт |
| Уровень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | ф245x399 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки 500 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.9 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Видео сжатие H.264 / MJPEG / MPEG4
- Класс защиты IP66, IK10
- Модель DS-2DF7230I5-AEL
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 4.3-129 мм, угол обзора 57° - 2.8°
- Питание/потребление AC 24В, (макс 45Вт) / Hi-PoE
- Производитель Hikvision
- Размер Ф245 х 399 мм
- Чувствительность 0.02 Люкс (день), 0.002 Люкс (ночь), 0 Люкс с ИК
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.