IP SpeedDome Hikvision DS-2DE7184A
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1690
Акссесуары
Особенности:
- 1/2.8 progressive scan CMOS
- Разрешение записи: 1080р
- 20x оптический зум, 16х цифровой зум
- День / Ночь (ICR), DWDR, 3D DNR
- Ик подсветка до 100 метров
- Корпус IP66
Характеристики:
| Тип корпуса: | Уличный |
| Матрица: | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 1920 х 1080 пикс |
| Чувствительность, лк: | Цвет : 0.05 Люкс (F1.6,1/30с, 50 IRE, AGC вкл), Ч/б: 0.01 Люкс(F1.6,1/30с, 50 IRE, AGC вкл) Цвет: 0.02 Люкс (F1.6,1/1с, 50 IRE, AGC вкл), Ч/б: 0.002 Люкс (F1.6,1/1с, 50 IRE, AGC вкл) |
| Баланс белого: | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Цифровое подавление шума | 3D DNR |
| Скорость затвора | 1 - 1/10000c |
| Компенсация фоновой засветки | HLC/BLC |
| Широкий динамический диапазон | цифровой WDR |
| День / Ночь | ICR фильтр |
| Оптическое увеличение | 20х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Приватные зоны | 2 приватных зоны |
| Режим фокусировки | Авто / Полуавтоматический / Ручной |
| Характеристики объектива | |
| Объектив: | 4.7-94 мм |
| Скорость приближения зума | ~3c. |
| Углы обзора | 58.3 - 3.2 |
| Мин. рабочая дистанция | 10~1500 мм |
| Диапазон диафрагмы | F1.6 - 5.0 |
| Поворот наклон, характеристики PTZ | |
| Поворот / Наклон | Поворот: 0 - 360, Наклон: -15 +90 |
| Скорость поворот/наклон: | 0.1 - 160с. Скорость по пресетам 240с. 0.1 - 120с. Скорость по пресетам 200с. |
| Предустановки | 300 |
| Действие: | Предустановки / сканирование панорамы / сканирования наклона / покадровое сканирования / случайное сканирования |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Восстановление параметров при сбое питания | поддерживает |
| Стоп-кадр при повороте | поддерживает |
| Показ PTZ-позиции | Вкл / выкл |
| Аудио | |
| Вход аудио | 1 микрофон / 1 линейный вход, линейный входt: 2 ~ 2.4V[p-p], выходное сопротивление: 1K, ±,10% |
| Выход аудио | 1 аудио выход, сопротивление: 600 |
| Тревога | |
| Входы тревоги | 2 входа (DC 0-5В) |
| Выходы тревоги | 1 релейный выход |
| Вызываемые действия при сработке | Preset, Patrol, Pattern, Recording, Relay output, Upload center, Upload FTP, Email linkage |
| Сеть | |
| Поддержка протоколов: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Интерфейс: | 1 RJ45 10/100M Ethernet |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Скорость записи | 25 кадров/с - 1080р / 720р |
| Сжатие видео | H.264/MJPEG |
| Сжатие аудио | G.711u /G.711a /G.726 /MP2L2 |
| Одновременный вход пользователей | до 20 пользователей |
| Потоки | Поддержка 2х потоков |
| Слот памяти | мини SD до 64Гб |
| Уровни пользователей | Администратор, оператор, гость, до 32 пользователей |
| Общие характеристики: | |
| Питание: | Питание: AC 24 В / 30Вт |
| Протоколы управления | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive |
| Уровень защиты | IP66, TVS 4,000V lightning protection, surge protection and voltage transient protection |
| ИК подсветка | 100 метров |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Масса: | Ф220 х 353 мм |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки 100 метров
- Тип подключения Проводные
Характеристики
- Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Класс защиты IP66
- Объектив 4.7-94 мм
- Объектив (мм) 4.7-94мм, угол обзора 58.3° - 3.2°
- Оптическое увеличение 20х
- Особенности ИК подсветка, Запись звука
- Питание/потребление AC 24В, макс. 30Вт
- Размер Ф220х353 мм
- Разрешение матрицы 2 МП, 1920(H) х 1080(V)
- Технология IP система
- Чувствительность 0.05 Люкс (День), 0.01 Люкс(Ночь)
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.