IP камера Hikvision DS-2CD4625FWD-IZ
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
LightFighter IP видеокамера для работы в условиях сверх яркого освещения.
Каждая камера LightFighter использует технологию WDR 140 дБ. Результатом этой передовой инновации является повышение качества технологии WDR в 100 раз и как следствие кристально-чистое, детализированное изображение с качественной цветопередачей в нестандартных тяжелых для обычных WDR 120 дБ камер условиях сверх яркого освещения или в условиях освещения при высокой контрастности.
Серия камер LightFighter оснащена полным набором SMART функций Hikvision, в том числе обнаружение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линии, ANPR, подсчет объектов, также камера может обнаруживать любые постепенно движущиеся объекты.
Особенности:
- 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- 1080p - 50 кадров/с
- работа в условиях яркого освещения
- Медленный затвор
- 140dB WDR
- 3D DNR
- Поддержка микро SD 128Гб
- AC 24В / PoE(802.3at)
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.005 Люкс (F1.2, при вкл. АРУ), 0.007 Люкс(F1.4, при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | моторизированный 8-32 мм @F1.4, Угол обзора: 31-10 |
| Крепёж объектива | AF - автоматический фокус и моторизированный объектив |
| Управление диафрагмой | DC |
| Расширенный динамический диапазон | 140 дБ |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим День/ночь | Механический ИК-фильтр |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота кадров | 50 кадров/с (1920х1080) |
| 3 - потока | Независимая настройка, до: 20 кадров/с (1280х720) |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / 3D-DNR / ROI / Defog |
| Коррекция искажения | Поддерживается |
| Кадрирование | Поддерживается |
| Наложение картинки | 128 х 128, BMP 128bit, настраиваемые зоны |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: лиц, вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional) |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10 M/100 M Ethernet порт и 1 RS-485 интерфейс |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Кнопка reset | есть |
| Видео аналитика | |
| Режим анализа | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, область входа, область выхода, удаление объекта |
| Обнаружение линии пересечения | Пересекать предварительно нарисованную виртуальную линию |
| Обнаружения вторжений | Пересечение предопределенной виртуальной области |
| Вход в зону | Вход в предопределенные виртуальный участок с внешнего участка |
| Выход из зоны | Выход из заранее определенного виртуального участка |
| Оставленные объекты | Объекты, оставшиеся в установленном регионе, такие как багаж, портмоне, опасные материалы |
| Перемещение объектов | Перемещение объектов из предопределенного региона |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, внезапное возбуждение аудио потока (увеличение / уменьшение), обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Распознавание | Распознавание лиц людей |
| Статистика | Подсчет объектов (вход и выход, номер объекта, составление и показ на экране в режиме реального времени) |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 90% или ниже |
| Источник питания | AC 24В ±, 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 24 Вт |
| Уровень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | 158 х 338 х 560 мм |
| Вес | 6200 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0МП, 1920(H) x 1080(V)
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 150 метров
- Дальность ИК-подсветки 150 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66, IK10
- Модель DS-2CD4625FWD-IZ
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 8-32 мм, угол обзора 31°-10°
- Особенности Антивандальная, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление AC 24 / 24Вт / PoE (802.3af)
- Производитель Hikvision
- Размер 158x338x560 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс, 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.