IP SpeedDome Hikvision DS-2DE4220IW-D
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1695
Акссесуары
Особенности:
- 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- 1920 x 1080
- H.265 видео сжатие
- 20X оптическое увеличение
- DWDR
- 3D интеллектуальная функция позиционирования
- Поддерживает EZVIZ облачный сервис по протоколу P2P
- Ик подсветка до 100 метров
- Питание DC12В
Характеристики:
| Тип корпуса: | Уличный |
| Матрица: | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 1920 х 1080 пикс |
| Чувствительность, лк: | Цвет: 0.05 Люкс, AGC вкл, Ч/Б: 0.01 Люкс, AGC вкл |
| Объектив: | 4.7-97 мм, 20х |
| Цифровое увеличение: | 16х |
| Скорость увеличения: | 3с |
| Уголы обзора: | 58.3 - 3.2 |
| Мин. рабочее растояние: | 10-1000мм |
| Диапазон диафрагмы | F1.6~F3.5 |
| Режим фокусировки | Авто / полуавтоматический / ручной |
| DWDR | поддерживает |
| Отношение сигнал / шум: | >,52 дБ |
| Скорость затвора | 1 - 1/10000c |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Баланс белого: | Автоматический / Ручной / ATW / в помещении / на улице / лампа дневного света / лампа накаливания |
| День / Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | 8 приватных зоны |
| Улутшение кадра | 3D DNR, Defog, HLC/BLC |
| Поворот наклон | |
| Поворот: | 0 - 360 |
| Наклон: | -15 +90 (автопереворот) |
| Скорость поворота: | 0.1 - 80с. Скорость по пресетам 80с. |
| Скорость наклона: | 0.1 - 80с. Скорость по пресетам 80с. |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Предустановки | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Запланированные задачи | Автоматическое сканирование / сканирование кадров / случайное сканирование / Patrol / Pattern / предустановка / сканирование панорамы / сканирование наклон |
| Функции | |
| Детектор: | Обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линии, обнаружение движения |
| ROI сжатие | Поддержка 4 зон с регулируемыми уровнями |
| ИК подсветка | |
| Дальность ИК | до 100 метров |
| ИК Интенсивность | Автоматическая регулировка, в зависимости от коэффициента масштабирования |
| Сеть | |
| Поддержка протоколов: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1X, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Интерфейс: | 10Base -T, /100Base-TX, RJ45 |
| Главный поток: | 50Hz: 25 кадров/с. - (1920x1080), 25 кадров/с. - (1280x720) |
| Доп. поток: | 50Hz: 25 fкадров/с. - (704х576), 25 кадров/с. - (352х288), 25 кадров/с. - (320х240), |
| Сжатие | H.265/H.264/MJPEG |
| Одновременный просмотр | до 20 пользователей |
| Слот для карты памяти micro SD | Поддержка до 128 Гб Micro SD / SDHC / SDXC карты. |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Система | |
| Питание: | Питание: DC 12В / 20Вт |
| Прикладное программирование: | Open-ended API, support ONVIF, PSIA and CG , Support EZVIZ cloud P2P |
| Веб-браузер | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66, защита от молнии TVS 4,000В, защита от перенапряжения |
| Масса: | Ф164 х 295 мм |
| Вес | 2Кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки 100 метров
- Тип подключения Проводные
Характеристики
- Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Класс защиты IP66, TVS 4,000В
- Объектив 4.7-94 мм
- Объектив (мм) 4.7-94мм
- Оптическое увеличение 20х
- Особенности ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / 20Вт
- Размер Ф164х295 мм
- Разрешение матрицы 2 МП, 1920(H) x 1020(V)
- Технология IP система
- Чувствительность 0.05 Люкс (День), 0.01 Люкс(Ночь)
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.