1 Мп компактная HDTVI камера с ИК-подсветкой DS-2CS58C2T-ITS/F (2.1 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1767
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение до 1Мп
- Фиксированный объектив 2,1 мм
- Встроенный микрофон
- ИК-подсветка до 3м
- Авиационный HD-TVI интерфейс
- Антивибрационная конструкция и авиационный порт для мобильных сред
- Питание DC6В-16В
- Уровень защиты IP4X
Технические характеристики:
| Камера DS-2CS58C2T-ITS/F (2.1 мм) | |
| Сенсор: | 1/4 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 720р - 25 кадров/с. |
| Количество эффективных пикселей : | 1296(H)х732(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.1 мм |
| Крепление объектива: | М12 |
| Угол обзора объектива | 115 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 60, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | Электронный ИК-фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Отношение сигнал-шум | >,62дБ |
| Видео выход: | 1 авиационный выход |
| Аудиовход | 1 встроенный микрофон |
| Аудиовыход | 1 канал, авиационный порт (сопротивление: 1кОм+-10%) |
| Общие | |
| Условия работы: | -30C ~ +65C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 6В-16В |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт макс. |
| Степень защиты | IP4Х |
| Устойчивость к вибрации | есть |
| ИК подсветка | до 3 м, Smart ИК |
| Размеры: | 63,1 х 59,8 х 37,6 мм |
| Вес: | 400 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.0 Мп, 1296(H)*732(V)
- Разрешение 1 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 3 м
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
Характеристики
- Матрица 1/4 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP4Х
- Модель DS-2CS58C2T-ITS/F (2.1 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.1 мм
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 6В-16В / 2,5 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 63,1 х 59,8 х 37,6 мм
- Чувствительность 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.