3МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z (2.8 - 12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1805
Акссесуары
Особенности:
- 3 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение до 3МП
- Режим день/ночь (ICR)
- Моторизированный объектив 2.8-12 мм
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- WDR 120dB
- Exir ИК подсветка - 40 метров
- Класс защиты IP66, IK10
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56F7T-VPIT3Z | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 2052(H)х1536(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | Моторизированный f=2.8-12 мм @ F2.0 Угол обзора: 26.8-83 |
| Крепление объектива: | М14 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 355, наклон: 0 - 75, вращение: 0-355 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| WDR | 120dB |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1920х1536 - 18 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| OSD меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| BLC | Поддерживает |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Потребляемая мощность: | 4.5 Вт |
| Уровень защиты | IP66 |
| Защита от ударов | IK10 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф145x124 мм |
| Вес: | 1600 г |
Основные характеристики
- Разрешение 3.0 Мп, 2052(H)х1536(V)
- Разрешение 3 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66, IK10
- Модель DS-2CE56F7T-VPIT3Z
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив Моторизированный f=2.8-12 мм, угол обзора 26.8°-83°
- Особенности Антивандальная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4.5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф145x124 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.