2.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
Камера DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм) – это надежная камера видеонаблюдения с передовой технологией Turbo HD от известного производителя Hikvision. Вместе с подобным оборудование можно передавать трансляцию аналоговых данных через коаксиальный кабель на большое расстояние. Поддерживает такие форматы, как HDTVI, HDCVI, AHD или CVBS, поэтому станет идеальным решением для различных систем видеонаблюдения.
Построена камера в виде купола на базе инновационной 2-мегапиксельной матрицы CMOS с прогрессивным развертыванием 1/3 дюйма. Подобная матрица и высокоскоростной процессор способствуют тому, что пользователь получает в свое распоряжение видео с разрешением Full HD. Установлен фиксированный объектив 2,8 мм и широким углом обзора.
Наличие ИК-подсветки способствует тому, что можно будет эффективно просматривать все происходящее на объекте в ночное время суток. Переключение между дневным и ночным режимом осуществляются в автоматическом режиме. Дальность работы инфракрасной подсветки – 20 метров. Камера находится в прочном металлическом корпусе с высоким уровнем защиты от внешних факторов.
Если вы хотите обеспечить качественное видеонаблюдение на объекте, тогда купить камеру DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм) – это именно то, что вам нужно. У нас вы сможете приобрести сертифицированный товар по доступной цене с доставкой в любую точку Украины.
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК подсветка - 20 метров
- IP66
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS,
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D0T-IRMF | |
| Сенсор: | 2МП CMOS Image Sensor |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 Угол обзора: 103.2 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080р - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 89 х 59 мм |
| Вес: | 340 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 103°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 89х59 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.