2 Мп Ultra-Low Light EXIR видеокамера Hikvision DS-2CE56D8T-ITM
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2013
Акссесуары
Особенности:
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Разрешение 1920 х 1080
- Ultra-Low Light
- Smart ИК
- фокусное расстояние 2.8 мм
- 120 dB true WDR, 3D DNR
- ИК подсветка - 20 метров
- EXIR 2.0
- IP67
- PoC.af
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D8T-ITME | |
| Сенсор: | 2 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.005 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 103.5 |
| Крепление объектива: | M12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал / шум | >, 120 дБ |
| Меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Детектор движения | 4 программируемых области движения |
| BLC | Поддерживает |
| Компенсация подсветки | WDR/BLC/HLC/OFF |
| 3D DNR (цифровое шумоподавление) | Уровни 1-10 |
| Язык | Английский / китайский |
| Функции | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±,25% / PoC.af |
| Потребляемая мощность: | 3.6 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 91 х 82,6 х 68.3 мм |
| Вес: | 350 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CE56D8T-ITM
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 82.6°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / PoC.af / 3.6 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 91 х 82,6 х 68.3 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.