2.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56D7T-IT3Z (2.8-12мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1771
Акссесуары
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение 1080р
- Моторизированный объектив 2.8-12 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- WDR 120dB
- Exir ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D7T-IT3Z | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | моторизированный f= 2.8-12 мм @ F2.0 Угол обзора: 35.1-114 |
| Крепление объектива: | М14 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 75, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| WDR | 120dB |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1920х1080 - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| OSD меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| BLC | Поддерживает |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 134х124x111 мм |
| Вес: | 750 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE56D7T-IT3Z (2.8-12мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора 35.1°-114°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 6Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 134х124x111 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.