1080p HD видеокамера DS-2CE56D1T-VPIR (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1795
Акссесуары
Особенности:
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Аналоговый HD видео выход до 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК
- OSD меню
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66, IK10
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D1T-VPIR | |
| Сенсор: | 2 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 115 |
| Крепление объектива: | Ф14 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 355, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 355 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал / шум | >, 62 дБ |
| Меню | |
| ID камеры | вкл/выкл (0-255) |
| AGC | Поддерживает |
| Баланс белого | Auto/User/Push/8000K/6000K/4200K/3000K |
| Приватные маски | вкл/выкл, 2 зоны |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| BLC | Поддерживает |
| Антиблик | вкл/выкл |
| Язык | Английский / китайский |
| Функции | Цифровое шумоподавление, Зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±,15% |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 111 х 82,4 мм |
| Вес: | 550 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1930(H)х1088(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 2 Мп CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66, IK10
- Модель DS-2CE56D1T-VPIR (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 115°
- Особенности Антивандальная, Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 111 х 82,4 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.