2МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF (2.8-12 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
2МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF TurboHD камера оснащена мощным 2МП highperformance CMOS сенсором, который обеспечивает четкое и детализированное изображение даже в самых сложных условиях. С поддержкой аналогового выхода HD до разрешения 1080p, эта камера предлагает невероятное качество видео, захватывая каждую деталь вашего наблюдаемого объекта. Переключатель день / ночь автоматически регулирует режим работы, обеспечивая наблюдение в темное время суток. С инновационной системой Smart ИК и ИК подсветкой до 30 метров, она гарантирует четкое видео даже в полной темноте. Кроме того, с возможностью переключения между форматами TVI / AHD / CVI / CVBS, эта камера обеспечивает максимальную гибкость и совместимость с вашей существующей системой безопасности.
Особенности:
- 2Мп highperformance CMOS
- Аналоговый выход HD, разрешение до 1080p
- Переключатель день / ночь
- Smart ИК
- ИК подсветка - 30 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D1T-VFIR3 | |
| Сенсор: | 2Mп CMOS image sensor |
| Сигнальная система | PAL/NTSC |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 102.25-32 |
| Крепление объектива: | Ф14 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Регулировка угла | Поворот: 0 - 340, Наклон: 0-75, Вращение: 0 - 355 |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p@25к/с/1080p@30к/с |
| Видео выход: | 1 аналоговый HD выход |
| Отношение сигнал / шум: | >,62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±,15% |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| Размеры: | Ф 136 х 101 мм |
| Вес: | 600г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 2Mп CMOS image sensor
- Вид (форм фактор) Купольная
- Модель DS-2CE56D0T-VFIRF
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора 102.25°-32°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В±15% / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф 136 х 101 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (АРУ вкл), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.