720p HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMMF (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1834
Акссесуары
Особенности:
- 1.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Аналоговый HD видео выход до 720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- ИК подсветка - 20 метров
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56C0T-IRMMF | |
| Сенсор: | 1 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1296(H)х732(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 92 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 350, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 350 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал / шум | >, 62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±,15% |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 98 х 65.4 мм |
| Вес: | 240 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1 Мп, 1296(H)x732(V)
- Разрешение 1 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 1 Мп CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты нет
- Модель DS-2CE56C0T-IRMMF (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 92°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 98х65,4 мм
- Чувствительность 0.1 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.