720p HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMF (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
Если вы ищите недорогую мультиформатную камеру видеонаблюдения, тогда камера DS-2CE56C0T-IRMF – это именно то, что вам нужно. Она способна проводить съемку в различных форматах HD и аналогового видеонаблюдения, поэтому станет просто незаменимым решением для тех, кто хочет модернизировать существующую аналоговую систему наблюдения.
Камера способна снимать с высокой детализацией и правильной передачей цвета с разрешением 2 мегапикселя. Обеспечивает высокое качество 1/3-дюймовая матрица с прогрессивным развертыванием CMOS. Передача данных осуществляется плавно в режиме реального времени, т.к. скорость – 25 кадров за секунду.
Будет полезным оборудованием не только во время дневного наблюдения, но также и в ночное время суток. Это способствует интеллектуальная инфракрасная подсветка, которая позволяет камере «видеть» до 20 метров при 0 Люкс. Установлен фиксированный объектив с фокусом 2,8 мм, который обеспечивает угол обзора 92 градуса, чего достаточно для наблюдения на объектах различного назначения.
Для того чтобы купить камеру видеонаблюдения DS-2CE56C0T-IRMF, не нужно часами ходить по магазинам, а достаточно просто позвонить к нам или оставить заявку на сайте. Доставка в любую точку Украины.
Особенности:
- 1 мегапиксельная высокопроизводительная CMOS
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56C2T-IRM | |
| Сенсор: | 1 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1296(H)х732(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 92 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал / шум | >, 62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 89.47 х 67.6 мм |
| Вес: | 340 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.0 Мп, 1296(H)х732(V)
- Разрешение 1 МП
- Фокусное расстояние 2.8 мм
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 1 Мп высокопроизводительная CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE56C0T-IRMF (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 92°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 89,47 х 67,6 мм
- Чувствительность 0.1 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.