1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм) – это камера видеонаблюдения от компании Hikvision. Она способна передавать изображение высокого качества, сравнимое с цифровым через коаксиальный кабель на большое расстояние. Данный формат поддерживает стандарты HDTVI, HDCVI, AHD или CVBS с переключением их при помощи специального меню.
Сама камера построена на базе 1-мегапиксельной матрицы CMOS с прогрессивной системой развертывания 1/3 дюйма. Благодаря скоростному процессору, способна формировать видео с разрешением HD, поэтому станет прекрасным решением для модернизации старых аналоговых камер видеонаблюдения. Установлен объектив с фокусом 2,8 мм, что обеспечивает угол обзора 92 градуса, чего вполне достаточно для стандартных помещений.
Для ночной съемки предусмотрена инфракрасная подсветка с дальностью работы до 20 метров, поэтому подойдет даже для больших помещений. Специальный фильтр позволяет проводить переключение с дневного на ночной режим в автоматическом режиме. Корпус выполнен из качественных материалов и стойкий к пагубным внешним факторам.
Если вы хотите купить камеру видеонаблюдения DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм), позвоните к нам или заполните форму на сайте. У нас в каталоге только сертифицированное оборудование для охранных систем. Доставим товар в любую точку Украины.
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56C2T-IRM | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 Угол обзора: 92.5 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 89 х 59 мм |
| Вес: | 400 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.0 Мп, 1280(H)*720(V)
- Разрешение 1 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 92,5°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 89х59 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.