8МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE16U0T-ITPF (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1796
Акссесуары
8МП вариофокальная TurboHD камера Hikvision DS-2CE16U0T-ITPF (2.8 мм)
Особенности:
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Разрешение 1920 х 1080
- Ultra-Low Light
- Smart ИК
- Автофокус, 2,8-12 мм, вариофокальный объектив
- 120 dB true WDR, 3D DNR
- ИК подсветка - 40 метров
- EXIR 2.0
- IP67
- PoC.at
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D8T-IT3ZE | |
| Сенсор: | 2 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.005 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2,8-12 мм Угол обзора: 32,1 - 103 |
| Крепление объектива: | Ф14 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал / шум | >, 120 дБ |
| Меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Детектор движения | 4 программируемых области движения |
| BLC | Поддерживает |
| Компенсация подсветки | WDR/BLC/HLC/OFF |
| 3D DNR (цифровое шумоподавление) | Уровни 1-10 |
| Язык | Английский / китайский |
| Функции | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±,25% / PoC.at |
| Потребляемая мощность: | 8,2 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 92 х 89 х 269,6 мм |
| Вес: | 900 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 2 Мп CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CE16D8T-IT3ZE
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2,8 - 12 мм, угол обзора 32,1° - 103°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / PoC.at / 8,2 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 92 х 89 х 269,6 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.