2 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D5T-AIR3ZH
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1746
Акссесуары
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 1080p
- CVBS - 1Vp-p композитный (75 / BNC)
- 2.8-12 мм, моторизированный объектив
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, 3D-DNR, Smart ИК
- WDR 120dB
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
- UTC function
- Встроенный нагреватель
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D5T-AIR3ZH | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0.014 Lux @ (F1.4,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 105-32 |
| Крепление объектива: | М14 |
| WDR: | 120dB |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75 / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум 62х, зеркало, заслон, медленный затвор, Defog |
| Тип освещения | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Управление: | По коаксиалу, протоколы: Pelco-C(CVBS выход), HIKVISION-C (TVI выход) |
| Размеры: | 92x84x270 мм |
| Вес: | 690 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1944(H)x1092(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16D5T-AIR3ZH
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора 105°-32°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 12Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 92x84x270 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.