1.3 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C2T-IT5 (6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1269
Акссесуары
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 80 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16C2T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 6 мм @ F2.0 Угол обзора: 50.1 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4.5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 105х104x263мм |
| Вес: | 800 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.3 Мп, 1280(H)*720(V)
- Разрешение 1.3 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16C2T-IT5 (6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 6 мм, угол обзора 50.1°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4.5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф70х149 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.