5.0 Мп Turbo HD PIR видеокамера DS-2CE11H0T-PIRL (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2072
Акссесуары
Особенности:
- 5 Мп High-performance CMOS
- Разрешение 2560 х 1944
- Фиксированный объектив 2,8 мм
- PIR детекция, визуальная сигнализация
- EXIR 2.0, smart ИК, ИК подсветка - 20 метров
- IP67
- По коакс. (Hikvision-C)
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE11H0T-PIRL | |
| Сенсор | 5 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей | 2560(H)х1944(V) |
| Минимальная освещенность | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив | 2,8 мм Угол обзора: 85,5° |
| Крепление объектива | М12 |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь" | ICR фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Видимый сигнал | есть |
| Скорость потока видео | 5 Мп - 20 кадров/с, 4 Мп, 1080p - 25 кадров/с |
| Меню | |
| Белый свет | Тревога/выкл |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Авто / Цвет / Ч-б |
| Баланс белого | Aвто / вручную |
| BLC | Поддерживает |
| Язык | Английский |
| Функции | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, DNR, зеркало |
| Интерфейс | |
| Видеовыход | 1 аналоговый выход HD |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-25%) |
| Потребляемая мощность | 4,5 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| PIR диапазон | Угол: 110 °, дальность: 11 м |
| Размеры | 68 х 70 х 179,8 мм |
| Вес | 345 г |
Основные характеристики
- Разрешение 5.0 Мп, 2560(H)х1944(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CE11H0T-PIRL (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 85.5°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4.5 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 68 х 70 х 179,8 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.