IP камера Hikvision DS-2CD7A26G0/P-IZS (8-32 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2112
Акссесуары
вариофокальная IP камера Hikvision DS-2CD7A26G0/P-IZS (8-32 мм)
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- 1920 x 1080 @ 50 кадров в секунду
- Пять определенных потоков и до пяти пользовательских потоков
- Чувствительность: Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- Вариофокальный объектив 8-32 мм
- Тревожный вх/вых
- ИК подсветка до 100 м
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 Гб
- 1 RS-485
- WDR 140 дБ
- IP67, IK10
- Распознавание номерных знаков
- Поддерживает сигналы тревоги для перечисленных номерных знаков в черный список и белый список
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1 с~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| День / Ночь | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| WDR | 140 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - +355°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Управление фокусом | Авто, полуавтоматический, ручной |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 42.5°-13.4°; вертикальный: 23.4°-7.7°; угол обзора по-диагонали: 49°-15.3° |
| Крепление объектива | Интегрированное |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 100 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие | Главный поток: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток / пользовательский поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (главный поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (главный поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Аудиосжатие | нет |
| Аудио битрейт | нет |
| Smart функции | |
| Защита периметра | Пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона, кража багажа, удаление объекта |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, обнаружение расфокусировки объектива |
| Распознавание | Распознавание номерных знаков |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Статистика | Нет |
| ROI | Главный поток / дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток: 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое отслеживание лица |
| Дорожное движение и обнаружение транспортных средств | |
| Точность | Точность захвата >99% и точность распознавания направления движения транспортного средства >96% |
| Белый и черный списки | до 10000 |
| Обнаружение отсутствия номерного знака | Поддерживается |
| Обнаружение мотоциклов | Да (применимо только к контрольно-пропускному пункту) |
| Кадр | |
| Максимальное разрешение изображения | 1920 x1080 |
| Главный поток | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 50 кадров/с |
| Доп поток | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Четвертый поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пятый поток | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пользовательский поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / 3D DNR / Defog / EIS / коррекция искажения объектива |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Есть |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Переключение день/ночь | Авто / день / ночь / по расписанию / по датчику тревоги |
| Наложение изображения | LOGO может быть наложено на видео 24-bit, 128 х 128 - формат BMP |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 256 Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска, незаконный вход, сигнал для перечисленных номерных знаков в черном и белом списках |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Меры безопасности | Защита паролем, шифрование HTTPS, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x, базовая и базовая аутентификация фильтра IP-адресов для HTTP / HTTPS, WSSE и аутентификация дайджеста для ONVIF |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, Hik-Central |
| Веб браузер | Требуется подключаемый модуль для просмотра в реальном времени: IE8 +, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0 + Бесплатный плагин для просмотра в реальном времени: Chrome45 +, Mozilla Firefox52 + |
| Интерфейс | |
| Аудио | нет |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M / 1000M порт Ethernet 1 интерфейс RS-485 (полудуплекс, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, самоадаптирующийся) |
| Тревога | 2 входа, 2 выхода (DC до 24В, 1 A или AC 110 В, 500 мА) |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / CVBS), разрешение 4CIF |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ |
| BNC | Аналоговый выход CVBS (разрешение 4CIF) |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | нет |
| Частота дискретизации аудио | нет |
| Общие | |
| Версия прошивки | 5.5.60 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.