IP камера Hikvision DS-2CD6A64F-IHS/NFC (5.5 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1937
Акссесуары
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- Матрица 1/1.8’’ Progressive Scan CMOS
- 8208 х 3072 - 25 к/с
- Горизонтальный угол обзора: 180°, вертикальный: 80°
- 4 объектива 5,5 мм
- Волоконно-оптическая передача
- ИК подсветка до 50 м
- H.265 / H.264
- 6 анализов поведения, 1 аудио исключений и обнаружение лица
- Сшивание изображений и вывод одиночного видеопотока
- IP66
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.01 Люкс @ (F1.2, AGC ON) Ч/Б: 0.001 Люкс @ (F1.2, AGC ON) |
| Скорость электронного затвора | 1/25с ~ 1/100,000 сек |
| Автодиафрагма | нет |
| DNR | 3D-DNR |
| Режим "День/ночь" | ИК-фильтр |
| WDR | 105 дБ |
| Углы регулировки | Поворот: -90° - +90°, наклон: -45°-+90° |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 5,5 мм |
| Апертура | F1.8 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 180°, вертикальный угол обзора: 80°, угол обзора по-диагонали: 196° |
| Крепление объектива | CS |
| ИК подсветка | |
| ИК-диапазон | до 50 м |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | Основной поток: H.265 / H.264 Дополнительный поток: H.265 / H.264 |
Тип H.264 | Базовый профиль / основной профиль / высокий профиль |
| Тип H.265 | Базовый профиль / основной профиль / высокий профиль |
| Видео битрейт | 32 Кбит/сек – 16 Мбит/сек |
| Аудио сжатие | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / AAC |
| Аудио битрейт | 64Kбит/с(G.711) / 16Kбит/с(G.722.1) / 16Kбит/с(G.726) / 32-192Kбит/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 8208 х 3072 |
| Главный поток | Режим панорамы: 6912 х 2800 - 25 кадров/с Обычный режим: 8208 х 3072 - 25 кадров/с |
| Доп. поток | Режим панорамы: 3456 х 1400 - 25 кадров/с Обычный режим: 4096 х 1536 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Наложение изображения | 128 х 128 24-бит BMP, дополнительная область |
| SVC | Поддерживается |
| Переключатель день/ночь | Авто / по расписанию / по срабатыванию тревоги |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти (128 Гб) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска, несанкционированный вход |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), CGI, ISAPI, PSIA |
| Количество одновременных подключений | до 8 |
| Пользователи/уровни | До 31 пользователей, три уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200 |
| Веб-браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51 |
| Интерфейсы | |
| Аудио вх/вых | 1 вход (линейный вход / микрофон, 3,5 мм), 1 выход (3,5 мм) |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100/1000 М самоадаптивный порт Ethernet, 1 RS485 1 волоконно-оптический интерфейс 1000M |
| Тревога | 2 входа / 2 выхода (max. DC 24 В, 1 A/AC 110 В, 500 мA) |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | Макс. 48 кГц |
| Оптоволоконный интерфейс | |
| Тип интерфейса | FC интерфейс |
| Тип | Одномодовый, одноволоконный |
| Длина волны вх/вых | Tx1310 нм/1.25G, Rx1550нм/1.25G |
| Дальность передачи | 20 км |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, вход в регион, выход из региона, обнаружение оставленных объектов, перемещение объектов из предопределенного региона |
| Обнаружение исключений | Обнаружение потери аудио |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | Поддержка 4 фиксированные области для каждого потока, динамическое отслеживание лица |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -40 °C – 60 °C Влажность 95% или ниже |
| Источник питания | DC 36В ± 20%, клеммный блок |
| Потребляемая мощность | DC 36В ± 20%, 1.6A, макс. 60Вт |
| Уровень защиты | IP66 |
| Размеры | 279 х 279 х 214 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Вес | 8 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 24МП, 8208(H) x 3072(V)
- Разрешение 4 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
Характеристики
- Матрица 1/1.8 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.265 / H.264
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD6A64F-IHS/NFC (5.5 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 4 х 5,5 мм, угол обзора 180°
- Особенности Запись звука, Видеоаналитика, Высокого разрешения, Широкоугольная, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 36В ± 20%, 1.6A, макс. 60Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 279 х 279 х 214 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.