IP камера Hikvision DS-2CD6332FWD-IV
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1405
Акссесуары
Особенности:
- 1/3 Progressive Scan CMOS
- 3 мегапикселя матрица
- Разрешение до 2048х1536resolution
- WDR 120dB
- Режим мульти-сплит
- Пересечения линии и обнаружения вторжений
- Монтаж на потолок или стену
- Ик подсветка 15 метров
- Угол обзора 360
- IP66, IK10
Характеристики:
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.1 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1.19 мм @F2.0, Угол обзора: 360 |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | 120 дБ |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим День/ночь | Механический ИК-фильтр |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2048 x 1536 |
| Частота кадров | Высокоскоростной режим: 2048х1536 - 25 кадров/с или 1536х1536 - 25 кадров/с, или 4хPTZ 800x600 - 25 кадров/с Многоканальный режим: 1536х1536 - 20 кадров/с и 1 х панорама 1600х1200 - 20 кадров/с и 3 х PTZ 800x600 - 20 кадров/с |
| Потоки | Высокоскоростной режим: 1 или 4, многоканальный режим: до 5 (нет дополнительного потока) |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| HLC | есть, настраиваемые зоны |
| WDR | 128dB |
| Цифровое шумоподавление | 3DNR |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS, SAMB / CIFS |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: лиц, вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional) |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 64Гб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100/1000 Мб/с, 1 RS-485 интерфейс |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 90% или ниже |
| Источник питания | DC 12В ±, 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 12 Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | 164 х 152 х 43 мм |
| Вес | 1400 г |
Основные характеристики
- Разрешение 3МП, 2048(H) x 1536(V)
- Разрешение 3 МП
- Установка Внутренняя, (рыбий глаз)
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная, Панорамная
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66, IK10
- Модель DS-2CD6332FWD-IV
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 1.19 мм, угол обзора 360°
- Особенности Запись звука, Антивандальная, Широкоугольная, Удаленный просмотр, ИК подсветка, Микрофон
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 12Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 164х152х43 мм
- Чувствительность 0.1 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.